Рубрики
Командиры

Юлий Цезарь. Навыки. Таланты. Гайд.

Всем привет! Сегодня мы рассмотрим самого старого легендарного командира в игре — Юлий Цезарь. Он хорошо подойдет на сборы на города других игроков. Я советую его использовать до 1 КВК включительно. Дальше его ценность падает стремительно. Получить его можно используя золотые ключи.

Навыки

Первый навык увеличивает атаку и защиту войск на 20% и дает бонус к атаке на 30% на 5 секунд.

Второй навык уменьшает получаемый урон на 10% и, когда у командира остается армия с количеством ниже 60% от первоначального, то у Вас есть 10% шанс получить дополнительное снижение получаемого урона на 30% на 3 секунды (не может срабатывать чаще, чем 1 раз в 5 секунд).

Третий навык. При атаке города другого игрока у Вас есть 10% шанс уменьшить защиту его войск на 30% на 3 секунды.

Четвертый навык просто увеличивает вместимость войск на 15%.

Экспертный навык улучшает первый навык: Наносит единовременный уров с фактором 400, увеличивает атаку и защиту войск на 20% и дает бонус к атаке на 30% на 5 секунд.

Таланты

Открытое поле и Закатный каньон:

Сбор на город

Связки

Сципион — отлично подойдет Цезарю в пару. У обоих есть навыки на увеличение количества войск в марше, что создает отличную синергию этих героев.
Бьёрн Железнобокий — тоже хорошо подойдет для Цезаря. У него очень мощный урон от активного навыка по нескольким целям. Бьерн командир пехоты, поэтому, если используете его, выбирайте пехоту, как вид войск.
Этельфлед будет хорошим напарником, если Вы используете несколько видов войск, а также атакуете варваров или фортов. У нее также отличный активный навык по нескольким целям.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.