Рубрики
Командиры

Бьёрн Железнобокий (Bjorn Ironside). Навыки. Таланты. Гайд.

Бьёрн Железнобокий один из недавно появившихся эпических пехотных командиров. Его можно получить из золотых ключей, выбрав цивилизацию викингов вначале игры, из магазина экспедиции, а также из события, которое появляется случайно. Этот командир силён вначале игры и сойдёт для КВК сезонов 1-3.

Навыки

Первый навык наносит врагу единовременный урон, а также этот марш начинает получать повышенный урон от навыков на 3 секунды.

Второй навык увеличивает атаку войск при нападении на город.

Третий навык даёт возможность не чаще, чем раз в 5 секунд, нанести единовременный урон с вероятностью 10 процентов.

Четвёртый навык увеличивает атаку и защиту пехоты.

Экспертный навык улучшает первый навык, увеличивая единовременный урон, урон цели от навыков, а также даёт возможность атаковать по площади по 3 маршам (по атакованному врагу плюс 2 вражеских марша рядом).

Мой совет по прокачке навыков следующи: делаем 5111, а потом как повезёт до экспертного. Мы будем так делать потому, что у Бьёрна лучшие навыки 1 и 4, а блокировать мы их можем только последовательно.

Экспертный нам надо получить как можно скорее т.к. он даёт очень много бонусов.

Таланты

Открытое поле и Закатный каньон. Вариат 1 (выбор редакции):

Открытое поле и Закатный каньон. Вариат 2:

Связки

Сунь Тзы. В этой паре Бьерна мы используем первым, а Суня 2-м. Мы это делаем потому, что Бьерн своим навыком увеличивает восприимчивость цели к урону от навыков. У Суня также урон по области и отличный генератор ярости. Лучшая пара с эпическим командиром.
Боудикка — тоже хороший вариант благодаря навыку, который восстанавливает ярость.

В связку к Бьерну также подойдет любой легендарный командир с пехотно специализацией (Ричар, Александр, Константик и др.)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.