Рубрики
Командиры Лучники

Чжуе Лян. Навыки. Таланты. Связки. Гайд.

В Rise of Kingdoms Чжуцзы Лян — легендарный командир-стрелок. У него есть древо талантов Стрелок, Навык и Универсальность.

Стоит ли вкладывать в Чжуе Лян?

Чжуе Лян — чрезвычайно мощный командир. Каждый игрок определенно должен вложить в него и повысить его до максимального уровня и навыков. То, что замечательно в Чжуе Ляне и почему все игроки должны в него инвестировать, это его способность наносить невероятное количество урона по области. В дополнение к этому, его первый навык снижает урон врага на 15%, что очень много.

Каждый игрок должен иметь его в своем наборе командиров для борьбы на поле и в AOO. Чжуцзы Лян настолько универсален, что вы можете парить его с практически любым командиром-стрелком. В целом, Чжуцзы Лян — необходимый командир как для бесплатных, так и для платных игроков.

Если вы решите получить Чжуе Ляна, убедитесь, что вы повысите его навыки до 5511, а затем до 5551, чтобы получить максимум от него с самого начала.

Навыки

Поджог в Синье

Наносит прямой урон до 5 ближайших вражеских войск (фактор урона 1200). Урон, наносимый каждой цели, уменьшается на 15% за каждую дополнительную цель. Кроме того, все цели наносят на 5% меньше урона в течение следующих 3 секунд.

Предварительный просмотр обновления:

Фактор прямого урона: 1200 / 1400 / 1600 / 1800 / 2000 Снижение урона: 5% / 7% / 9% / 12% / 15% /

Этот навык чрезвычайно мощный. Он нанесет невероятное количество урона пяти целям, а кроме того, уменьшит их урон на 15%, что безумно.

Стрелы взаймы

Отряды лучников под управлением этого командира получают увеличение здоровья на 10% и наносят дополнительный урон 1%. Каждый раз, когда войско этого командира подвергается контрольному эффекту на карте, у него есть 50% шанс аннулировать эффект и нанести прямой урон (фактор урона 200) атакующему войску. Этот эффект может происходить один раз в 5 секунд.

Предварительный просмотр:

Бонус к здоровью лучников: 10% / 15% / 20% / 25% / 30% Бонус к урону лучников: 1% / 2% / 3% / 4% / 5% Фактор прямого урона: 200 / 250 / 300 / 400 / 500

«Заем стрел» также сильный навык, который увеличит здоровье лучников на 30%, и у него есть анти-бафф система, которая будет противодействовать командирам, имеющим контрольные эффекты, такие как Будика Прайм.

План Лунчжун

Если в войсках этого командира присутствуют только стрелковые отряды, они наносят дополнительный урон от навыков в размере 5%. Обычные атаки от войск этого командира имеют 10% шанс увеличить Атаку их стрелковых отрядов на 25% в течение 3 секунд. Это может сработать один раз каждые 5 секунд.

Предварительный просмотр улучшения: Бонус урона от навыков: 5% / 8% / 11% / 15% / 20% Увеличение атаки стрелков: 25% / 30% / 35% / 40% / 50%

Этот навык также хорош, он увеличит ваш общий урон.

Преданный маркиз

Каждый раз, когда этот командир использует активный навык, его войска получают эффект Маркиза (увеличивает наносимый урон на 2%) на 10 секунд, если у них его еще нет. Если в их войсках присутствуют только стрелковые отряды и они имеют эффект Маркиза, каждый раз, когда этот командир использует активный навык, они будут использовать эффект Маркиза, чтобы причинить прямой урон до 3 ближайших вражеских войск (Фактор урона 700). Прямой урон, нанесенный этим способом, не подвержен баффам урона от навыков.

Предварительный просмотр улучшения:

Бонус урона: 2% / 4% / 6% / 8% / 10%

Фактор прямого урона: 700/ 900/ 1100 /1300 /1500

Чу Ши Бяо

При вступлении в битву войска этого командира получают эффект Маркиза (увеличение урона на 10%) на 15 секунд. Каждый раз, когда его навыки Поджог в Синье или Преданный маркиз наносят урон от навыков, войска этого командира немедленно получают 30 ярости.

Таланты

С уклоном в навык:

C уклоном в лук:

Связки

Будика Прайм лучше всего подходит для пары с Чжуцзы Ляном, но вы можете парить его с любым командиром-стрелком. Вот почему этот командир идеален для бесплатных игроков, у которых нет доступа ко всем командирам. Так что не стесняйтесь использовать Генри, Небу, Будику или любого другого героя-стрелка, которого у вас есть

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.