Рубрики
Командиры Лучники

Дидона. Навыки. Таланты. Связки. Гайд.

В Rise of Kingdoms Дидона — легендарный командир лучниц. У нее есть дерево талантов Лучницы, Гарнизона и Поддержки.

Стоит ли вкладывать в Дидону?

Дидона — очень сильный герой в Rise Of Kingdoms, но он не подходит для всех игроков. Если вы платный игрок, определенно вложитесь в нее. Если вы бесплатный игрок, вам следует держаться подальше от нее, потому что она может использоваться только для защиты объектов в AOO и KVK. У нее нет хороших навыков для боя в открытом поле. Как бесплатный игрок, лучше вложиться в сильного командира для открытого поля, которого вы будете использовать постоянно.

Первый навык Дидо мощен с антисварм-механикой. Она уменьшит урон от навыков от 5 врагов, что крайне полезно в AOO и KVK, где много игроков атакуют здания. Ее другие навыки также хороши, и они противостоят пехотным отрядам, делая ее ценной для обороны объектов, но, к сожалению, она слишком слаба для боя в открытом поле.

Навыки

Душа Карфагена

Наносит прямой урон целевому войсковому отряду (коэффициент урона 1200). Если цель — собранный армейский отряд, этот навык также уменьшает урон от навыков до 5 врагов рядом с отрядом этого командира на 10% в течение 3 секунд.

Предпросмотр улучшения:

Коэффициент прямого урона: 1200 / 1400 / 1600 / 1800 / 2000 Снижение урона от навыков: 10% / 15% / 20% / 25% / 30%

Плачущая Королева

Отряды лучников под командованием этого командира получают увеличение защиты на 10% и наносят дополнительный урон пехоте на 1%. Если в отряде этого командира есть только лучники, они получают на 2% меньше урона от обычных атак.

Предпросмотр улучшения:

Бонус к защите лучников: 10% / 12% / 14% / 16% / 20% Лучники наносят дополнительный урон пехоте: 1% / 2% / 3% / 4% / 5%

Уменьшение урона от обычных атак: 2% / 4% / 6% / 8% / 10%

Царственное рвение

Отряды лучников под командованием этого командира получают увеличение атаки на 10%. Пока находится в гарнизоне крепости или вашем городе, обычные атаки отряда этого командира имеют 5% шанс на нанесение эффекта Засады целевому войсковому отряду на 3 секунды, что мешает этому отряду получать выгоду от эффекта, вызванного окружением. Этот эффект может срабатывать один раз в 8 секунд.

Предпросмотр улучшения:

Бонус к атаке лучников: 10% / 12% / 14% / 16% / 20% Вероятность: 5% / 8% / 11% / 15% / 20%

Огни Бирсы

Находясь в крепости или вашем городе, лучники, возглавляемые этим командиром, получают увеличение здоровья на 10% и могут уменьшить получаемый урон от навыков на 5% раз в 10 секунд.

Предварительный просмотр улучшения:

Бонус к здоровью лучников: 10% / 12% / 14% / 16% / 20% Уменьшение получаемого урона от навыков: 5% / 7% / 9% / 12% / 15%

Проклятие Королевы

Лучники, возглавляемые этим командиром, получают увеличение атаки на 40%. Находясь в крепости или вашем городе, обычные атаки войска этого командира с 30% шансом могут уменьшить защиту целевого войскового подразделения на 40% и наложить эффект Засады на 3 секунды, предотвращающий получение ими эффектов, вызванных окружением. Этот эффект может активироваться раз в 8 секунд.

Таланты

Гарнизон

Связки

Когда речь идет о связках для Дидо, опций не так много, просто потому, что в Rise Of Kingdoms нет множества хороших командиров гарнизона для лучниц. Если у вас есть Дидона, убедитесь, что вы тестируете различные сочетания, такие как Дидона + Гераклий или Дидона + Аманиторе, пройдя тренировочный бой в AOO.

Аманиторе отлично сочетается с Дидоной. Аманиторе нанесет значительный урон, в то время как Дидона обеспечит защиту от сварма и выживаемость этой паре.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.