Рубрики
Кавалерия Командиры

Чандрагупта Маурья. Навыки. Таланты. Связки. Гайд.

Чандрагупта Маурья — легендарный командир кавалерии, замечательный завоеватель как на открытом поле, так и при атаке гарнизонов.

Его умения и деревья талантов делают его уникальным лидером кавалерии, любые из этих подразделений под его командованием будут обладать непревзойденными улучшениями в игре Rise of Kingdoms.

Качества командира проявляются в основном в роли PVP, он идеально подходит для победы над любым противником независимо от его позиции или защиты, Чандрагупта — страшный лидер.

Его роль как командира как в основной, так и во второстепенной игре, отлична. Он проявляет себя как уникальный командир в своем стиле благодаря эффективности, которую он демонстрирует в любой ситуации или задаче, которую мы ему поручаем.

Навыки

Укрытая луна
Требование ярости: 1000

Активный навык
Урон всех войск под его командованием увеличивается на 20% на 3 секунды. В то же время они получают I стаков Благословения, увеличивающего атаку кавалерии на 15% за стак в течение 10 секунд. Благословение может накапливаться до 3 раз.

С помощью этого навыка войска Маурьи получают урон на 3 секунды. Они также получают 1 стак Благословения, максимальное количество которого составляет 3. Этот навык является отличным активным навыком. На максимальном уровне этот навык увеличивает атаку кавалерии на 40% и общий урон на 120%. С помощью «Скрытого Лунного света» кавалерия попадает под контроль Чандрагупты Маурьи, разрушительного и мощного на поле боя.

Королевский отряд слонов
Пассивный навык
При атаке крепости снижение урона вашей войск увеличивается на 2%. Получите стак Благословения после использования навыка «Скрытый Лунный свет».

Предварительный просмотр обновления:
Снижение урона: 2% / 4% / 6% / 8% / 10%
Разблокируйте командира 2 звезды, чтобы обновить.

Это пассивный навык, который уменьшает получаемый гарнизоном, крепостью и крепостью урон на 30%. Это позволяет его войскам дольше продержаться на поле боя.

Артхашастра
Пассивный навык
Урон, получаемый от кавалерии, уменьшается на 1%. После использования активного навыка скорость марширования всех войск увеличивается на 5% на 3 секунды. В то же время все стаки благословения снимаются, и у цели наносится урон, основанный на количестве снятых стаков (фактор урона: количество стаков х 300).

Обзор улучшения:
Здоровье кавалерии: 4% / 8% / 12% / 16% / 20%
Уменьшение здоровья и защиты: 1% / 2% / 3% / 4% / 5%
Разблокируется при повышении командира до 3 звезд.

Когда армия Маурьев содержит только кавалерийные подразделения, у них есть на 50% больше шансов получить стак изнеможения до 5 максимальных стаков. Каждый стак снижает здоровье и атаку противника. Этот навык длится 5 секунд.

Когда у кавалерии Чандрагупты достигнут максимального количества изнеможения в 5 стаков, они получают на 60% больше здоровья. Атаки кавалерии снижают защиту и здоровье врагов на 15%. Это мощный дебафф для ослабления противника.

Самоконтроль
Пассивный навык
Обычные атаки войск имеют 10% шанс исцелить часть слегка раненных подразделений, восстановить ярость и увеличить скорость марширования войск на 20% на 3 секунды. Эффект может срабатывать только раз в 2 секунды.

Обзор улучшения:
Урон от кавалерии уменьшается на: 1% / 2% / 3% / 4% / 5%
Скорость марширования: 5% / 10% / 15% / 20% / 25%
Фактор прямого урона: 300 / 350 / 400 / 450 / 500
Разблокируется при повышении командира до 4 звезд.

Кавалерийские подразделения Чандрагупты получают меньше урона благодаря этому навыку.

Могущество Маурьев
Новое умение

Пассивное умение
Эффект благословения может накладываться до 4 раз. Во время нахождения в территории альянса каждая атака имеет 50% шанс получить один стак благословения. Вне территории альянса каждая атака также имеет 50% шанс. Этот эффект может срабатывать только один раз каждые 5 секунд.
Экспертиза командира автоматически разблокируется, когда все умения повышены до максимального уровня.

Это умение увеличивает количество стаков благословения с трех до четырех. Это повысит второе и третье умение Чандрагупты. Когда вы атакуете на территории альянса, у Чандрагупты и его войск есть 50% больше шансов получить 1 стак благословения, когда они на территории, и 2 стака благословения, когда они вне территории.

Таланты

Поле:

Ралли:

Связки

Такеда

Он может дополнительно увеличить общий урон с помощью своего дебаффа из набора активных умений. Он имеет возможность предоставлять больше статистики защиты, такой как лечение, снижение боевой статистики противника. В этой паре Такэда должен быть вторым командиром.

Чингисхан

Хан может дать то, что не хватает Чандрагупте, то есть регенерацию ярости, урон и также улучшение атаки кавалерии. В этой паре Чандрагупта должен быть вторым командиром.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.