Рубрики
Кавалерия Командиры

Хо Цюбин. Навыки. Таланты. Связки. Гайд.


В Rise of Kingdoms, Хо Цюбин – легендарный командир кавалерии. У него есть дерево талантов Кавалерия, Универсальность и Навык.

Следует ли вам инвестировать в Хо Цюбина?

Хо Цюбин – чрезвычайно мощный командир, который наносит невероятный урон. Неважно, играете ли вы бесплатно или платите, вам следует максимально развивать Хо Цюбина, особенно если вы более ориентированы на кавалерийские подразделения.

Если вы бесплатный игрок, мы рекомендуем вам максимально развивать Хо Цюбина. Мы все знаем, что большинство бесплатных игроков не проводят раллии зданий и целей, и вот почему Хо Цюбин – отличное вложение. Он предназначен для боев на поле, но вы также можете использовать его для проведения раллии.

Что важно помнить, это то, что для получения выгод от первых навыков Хо Цюбина, вы должны использовать его как основного командира. Будьте осторожны, используя его на открытом поле, вас будут много атаковать вражеские игроки.

Навыки

Генерал Легкой Кавалерии

Наносит прямой урон целевому войсковому подразделению (фактор урона 2,700, 1,350, если действует в качестве вторичного командира) и снижает его скорость марша на 50% на 3 секунды.

Ферганские скакуны

Кавалерийские подразделения, возглавляемые этим командиром, получают увеличение атаки на 40%. Находясь вне территории альянса, их кавалерийские подразделения получают увеличение скорости марша на 15% и наносят на 5% больше урона подразделениям лучников.

Дракон Пустыни

Если войска этого командира не были гарнизонированы в здании хотя бы 30 секунд, каждый раз, когда их войска вступают в бой, они получают следующие баффы на первые 15 секунд сражения:

  • Увеличивается урон от навыков на 30%
  • Активация навыков стоит на 150 единиц Разгневанности меньше Через 15 секунд их войска будут наносить на 10% больше урона обычной атакой.

Знание местности

При атаке вражеского войска, кавалерийские подразделения, возглавляемые этим командиром, получают увеличение защиты на 30%, и их войска наносят на 20% больше урона навыками. Когда их войска побеждают вражеское войско, часть его слегка раненых единиц будет излечена (фактор излечения 1,500). Перезарядка: 8 секунд (не сбрасывается после выхода из боя).

Покоритель Хэнтия

При атаке вражеского войска, кавалерийские подразделения, возглавляемые этим командиром, получают увеличение защиты на 35%, и их войска наносят на 25% больше урона навыками. Когда их войска побеждают вражеское войско, они получают эффект Осеннего Ветра, и часть его слегка раненых единиц будет излечена (фактор излечения 3,000). Перезарядка: 8 секунд (не сбрасывается после выхода из боя).

Осенний Ветер: Сбрасывает Разгневанность войска этого командира, все временные баффы и дебаффы, и время, проведенное в бою.

Таланты

Навык:

Кавалерия:

Связки

Жанна д’Арк

Жанна д’Арк – отличный командир, с которым можно сочетать Хо Цюбина. Оба они командиры кавалерии на поле боя, поэтому у них отличная синергия. Кроме того, Жанна увеличит урон и обеспечит восстановление ярости, что позволит Хо Цюбину использовать первый навык чаще, что означает больше урона в секунду.

Уильям I

Уильям I – еще один командир, который отлично взаимодействует с Хо Цюбином. Здесь отлично то, что Уильям наносит урон по области, приносит больше защиты для продолжительности выживания и обеспечивает восстановление ярости, так что вы сможете наносить еще больший урон.

Другие

Если у вас нет командиров из вышеуказанных, мы рекомендуем сочетать Хо Цюбина с любым командиром кавалерии, имеющим урон по области и бонусы к защите, такими как Хонда Тадакацу и Мехмед.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.