Рубрики
Командиры Лучники

Кир 2 Великий. Навыки. Таланты. Связки. Гайд.

Кир 2 Великий — легендарный командир-лучник в игре Rise of Kingdoms с талантами дерева Стрелок, Гибкость и Навык. Кир 2 доступен только в королевствах, старше 310 дней. У Кира 2 Великого отличные навыки и древо талантов, что делает его отличным командиром для PvP, где он доминирует в полевых сражениях. Многие игроки используют его в полевых битвах в рамках KVK и ARK.

Если вы игрок-лучник, можете вложиться в него. Кир 2 Великий может быть использован в полевых сражениях и для организации ралли на объективы. У него много навыков нанесения урона и обороны, что очень полезно.

Навыки

Бессмертные

Активное умение

Наносит прямой урон текущей цели (Коэффициент урона 1400) и заставляет ее получать на 20% увеличенный дополнительный урон в течение 3 секунд.

Коэффициент урона дополнительно: 600/800/1000/1200/1400 Увеличение получаемого дополнительного урона: 10%/12%/14%/16%/20% Это умение отличное. Вы нанесете много урона и, кроме того, заставите противника получать больше урона, чтобы его союзник мог наносить еще больше урона.

Битва при Тимбре

Пассивное умение

Бойцы луковой пехоты под командованием этого полководца получают увеличение скорости марша на 15% и увеличение атаки на 30%.

Бонус к скорости марша луковой пехоты: 3%/6%/9%/12%/15% Бонус к атаке луковой пехоты: 10%/15%/20%/25%/30% Неплохо для лучников, которых легко уничтожить. Также 15% бонус к скорости марша поможет вам уйти, если на вас сосредотачивают внимание в полевых битвах.

Персидский Лук

Пассивное умение

Когда войска под командованием этого полководца состоят только из лучников, их обычная атака получает 10% шанс нанести дополнительный урон со временем в течение 3 секунд (Коэффициент урона 250). Пока действует урон со временем, цель наносит уменьшенный урон от умений на 40%. Эффект может срабатывать не чаще одного раза в 5 секунд.

Коэффициент дополнительного урона: 100/130/160/200/250 Уменьшение урона от умений: 20%/25%/30%/35%/40% Это умение мощно против других полководцев, способных к ядерному урону. Вы нанесете дополнительный урон, но при этом уменьшите урон от умений противника на 40%, что является значительным преимуществом.

Цилиндр Кира

Пассивное умение При атаке на карте войска под командованием этого полководца имеют 10% шанс нанести урон со временем в круговой области действия до 3 целей в течение 2 секунд (Коэффициент урона 300). Эффект может срабатывать не чаще одного раза в 5 секунд.

Коэффициент дополнительного урона: 150/180/210/250/300

В больших сражениях это умение будет вам очень полезным. Оно нанесет урон в круговой области. Отлично подходит для крупных сражений, таких как Руины в KVK.

Король Мира

Новое умение После использования активного умения луковая пехота под командованием этого полководца получает увеличение атаки на 20% и увеличение защиты на 20% в течение 3 секунд, а также дополнительно получает 50 ярости в секунду. Эффект может срабатывать не чаще одного раза в 5 секунд.

Таланты

С уклонов в лучники:

С уклоном в навык:

Связки

Навуходоносор

Пара Навуходоносора и Кира — очевидный выбор. Вместе у них отличная синергия от защитных характеристик до урона. Они идеально подходят для мобилизации на объектах в ковчеге Осириса или в КВК. Кроме того, они отлично справляются с полевыми сражениями.

Лу сон Ге

С этой парой вы не сможете ошибиться. Она отлично подходит для больших сражений, где вы сможете скрываться и наносить значительный урон более чем трем целям. Единственным недостатком этой пары является то, что на вас может быть сосредоточено много внимания, и из-за того, что УСГ не предоставляет защитных статистик, вы быстро будете уничтожены.

Другие сочетания Для других сочетаний с Киром Великим вы можете использовать любого командира лучников с отличным уроном, такого как Рамзес и Эдвард.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.