Рубрики
Командиры Лучники

Эдвард Вудсток. Навыки. Таланты. Связки. Гайд.

Эдвард Вудсток — легендарный командир-лучник в игре Rise of Kingdoms с талантами «Лучник», «Универсальность» и «Навык». Отличный командир для полевых сражений и рейдов. Эдвард Вудсток обеспечивает огромный урон и баффы для лучников. Он — командир, которого вам обязательно нужно иметь, если вы ведете рейды AOO и KVK.

Навыки

Эдвард Вудсток — лучший командир для нанесения урона лучниками. Если вы лидер ралли в AOO и KVK, вам просто необходим этот командир. Используйте только лучников с Эдвардом Вудстоком. Почти все его навыки предназначены для лучников, и он занимает высокое место в списке лучших командиров Rise of Kingdoms для атаки объектов.

Первый навык — Его первый навык нанесет огромный урон, но есть одна проблема. Если вы используете Эдварда Вудстока как второго командира, этот урон будет сильно уменьшен. Поэтому вы должны повысить его до уровня 60. Еще одна проблема в том, что при использовании первого навыка Эдвард Вудсток теряет 300 очков ярости.

Второй навык — огромное количество здоровья и скорости марша. Но он работает только при наличии лучников. 30% здоровья для лучников поможет вам успешно осуществлять рейды по зданиям. Это сделает Эдварда Вудстока стойким командиром для лучников.

Третий навык — навык, который контрит пехотные отряды. 25% бонусного урона навыкам и 5% увеличенного урона по пехоте очень полезны. Но помните, что этот пассивный навык работает только при наличии только лучников. Поэтому, если вы устраиваете рейд с Эдвардом Вудстоком, всегда проверяйте, с каким типом войск люди присоединяются к вашему рейду.

Четвертый навык — Этот навык плох для рейда, потому что при падении ваших войск ниже 70% вы потеряете бонусный урон. Поэтому попробуйте перезапустить рейд, если уровень падает ниже 70%. Для полевых сражений вы всегда можете вернуться в город или на флаг, чтобы восстановить полосу здоровья. Попробуйте, и вы увидите, что это работает.

Таланты

У нас только один билд для этого командира, который подходит для всех режимов:

Связки

Наилучшим сочетанием для Эдварда Вудстока в Rise of Kingdoms является Томирис. С этим дуэтом вы нанесете невероятный урон, особенно если вы используете его в атаке с этим дуэтом. Их навыки прекрасно дополняют друг друга. Вместе они просто машина по нанесению урона. Вы можете сочетать его с любым другим командиром лучников, который у вас есть, это будет работать неплохо, но если вы планируете быть настоящим зверем, у вас должна быть Томирис. Используйте Эдварда в качестве первичного командира.

Ли Сон Ге

Если вам нужен командир, который может помочь увеличить урон и активные навыки лучников Эдварда, то Ли Сон Ге — лучший выбор. У него есть способность увеличивать урон активного навыка Эдварда на 50%, а также бонус восстановления ярости, что может быть очень полезным на поле боя. В этой паре Ли Сон Ге должен быть вторичным командиром.

Рамзес II

Он отличный командир, который предоставляет Эдварду необходимое количество защиты. У Рамзеса II есть способность снижать защиту врага, что позволяет ему получать больше урона. Это предотвращает врага от восстановления здоровья, что может быть полезным в долгой схватке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.