Рубрики
Командиры Пехота

Перикл. Навыки. Таланты. Связки. Гайд.

Rise of Kingdoms, Перикл — это эпический командир пехоты. У него есть дерево талантов «Пехота», «Гарнизон» и «Поддержка».

СтОит ли вкладываться в Перикла?

Перикл — хороший эпический герой, которого все новые игроки должны максимизировать. Замечательно то, что он является эпическим героем, поэтому у вас не будет проблем с его максимизацией. Теперь, что важно помнить, это то, что Перикл скорее командир гарнизона, чем командир, которого вы будете использовать для полевых сражений.

Если вы новый игрок, мы рекомендуем вам вложиться в него. Он хорошо справится с защитой вашего города на новых серверах, но по мере продвижения в игре вы должны рассмотреть замену его более сильными командирами гарнизона.

Если вы опытный игрок, вы можете максимизировать Перикла, но, скорее всего, не будете использовать его. Есть гораздо лучшие командиры для гарнизона и полевых сражений. Он подходит для новичков, только начинающих в новых королевствах.

Навыки

Слава Греции

Отряд командира получает щит (Фактор урона 700) на 3 секунды. Щит также увеличивает скорость марша их пехотных подразделений на 20%.

Окрыляющая речь

Пехотные подразделения под командованием этого командира получают увеличение атаки на 10% и увеличение защиты.

Предварительный обзор улучшения:

Бонус к атаке пехоты: 3% / 4.5% / 6% / 8% / 10%

Бонус к защите пехоты: 3% / 4.5% / 6% / 8% / 10%

Первый гражданин

Когда этот командир гарнизонирован в вашем городе, ваш гарнизон наносит больше урона.

Предварительный обзор улучшения:

Бонус урона: 2% / 4% / 6% / 8% / 10%

Позыв к миру

Всякий раз, когда отряд этого командира подвергается обычной атаке, у него есть 10% шанс снизить урон от обычной атаки атакующего отряда на 30% в течение 3 секунд. Перезарядка: 5 секунд

Предварительный обзор улучшения:

Снижение урона от обычной атаки: 10% / 15% / 20% / 25% / 30%

Золотой век Афин

Отряд командира получает щит (Фактор урона 1000) на 3 секунды. Щит также увеличивает исцеление их отряда на 15% и скорость марша их пехотных подразделений на 20%.

Таланты

Пехота в поле:

Гарнизон:

Связки

Если вы находитесь на старом сервере, вам не следует использовать Перикла. Это не стоит того.

Что касается сочетаний для Перикла, вы можете использовать любого командира пехоты, которого у вас есть, если вы новый игрок. Если вы планируете использовать Перикла в качестве гарнизона, то выберите любого командира, у которого есть древо талантов для гарнизона.

Лучше всего избегать нападений как новому игроку, ваш основной акцент должен быть на строительстве вашего города и увеличении мощи, а не на потере ваших войск в самом начале. Если у вас нет легендарных командиров для гарнизона, то не стесняйтесь использовать Сунь Цзы. Он лучший эпический герой в игре.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.