Рубрики
Командиры Пехота

Саргон Великий. Навыки. Таланты. Связки. Гайд.

В Rise of Kingdoms, Саргон Великий — новый легендарный командир пехоты. У него есть дерево талантов Пехоты, Навыков и Универсальности.

Стоит ли вкладывать в Саргона Великого?

Саргон Великий — сильный командир пехоты, но это не означает, что вы должны вкладываться в него. Проблема Саргона Великого заключается в том, что у него нет активного умения, которое мгновенно нанесет урон цели.

Когда его активное умение активируется, вам нужно атаковать цель непрерывно в течение 5 секунд, чтобы получить от него полный эффект, но мы все знаем, что это может быть трудно иногда, особенно когда идут большие бои. Также проблема заключается в том, что у него нет умений с АОЕ-уроном, которые лучше всего подходят для игроков без платных возможностей.

Мы не рекомендуем вам вкладываться в него пока, есть лучшие командиры, которые дадут вам лучшую ценность за ваши драгоценные камни и золотые скульптуры. Вкладывайте только в него, если вам нужен еще один командир пехоты или вы планируете возглавить пехотный ралли. Вы можете проверить список командиров верхнего уровня, чтобы узнать, какие командиры верхнего уровня стоит получить в первую очередь.

Навыки

Король мира

В течение следующих 5 секунд нормальные атаки имеют 100% шанс прямого нанесения урона цели (Фактор Урона 500).

Предварительный просмотр улучшения:
Вероятность: 50% / 60% / 70% / 80% / 100%
Фактор прямого урона: 250/300/350/400/500

Король мира — отлично умение, которое может нанести значительный урон. Если вы сможете атаковать цель в течение 5 секунд, то нанесете 2500 урона. Единственная проблема заключается в том, что если противник убежит от вас во время активации этого умения, вы не нанесете полный урон.

Регулярная армия

Пехота, возглавляемая этим командиром, получает повышение атаки на 10% и здоровья на 20%. При атаке войско этого командира имеет 100% шанс нанести стопку эффекта «Изумленность» на вражеское войско, увеличивающего получаемый ими урон от умений на 3% в течение 10 секунд (максимум 10 стопок).

Предварительный просмотр улучшения:
Бонус к атаке пехоты: 5% / 6% / 7% / 8% / 10%
Бонус к здоровью пехоты: 10% / 12% / 14% / 16% / 20%
Вероятность: 50% / 60% / 70% / 80% / 100%

Это отличное умение. Вы можете наложить дебаффы на врагов, чтобы они получали на 30% больше урона от умений, что является огромным преимуществом. Кроме того, это умение даст вам неплохие бонусы к статам.

Покоритель Шумеров

Пехотные подразделения, возглавляемые этим командиром, получают повышение скорости марша на 15%. Они также наносят на 10% больше урона при атаке войск. Обычные атаки имеют 10% шанс увеличить весь урон, наносимый войсками этого командира, на 30% в течение 3 секунд. Этот эффект может происходить не чаще, чем раз в 8 секунд.

Предварительный обзор улучшения:
Бонус скорости марша пехоты: 3% / 6% / 9% / 12% / 15%
Бонус урона пехоты: 2% / 4% / 6% / 8% / 10%
Бонус урона: 10% / 15% / 20% / 25% / 30%

С этими умениями вы получите больше статистики и 10% шанс нанести дополнительный урон, что здорово.

Ярость Ану

Увеличивает защиту пехотных подразделений на 10% на поле боя. Когда целевое войсковое подразделение получает 10 стаков эффекта «Ошеломление», все стаки будут удалены, а целевое войсковое подразделение получит урон (коэффициент урона 1000). Кроме того, войска этого командира получат щит, который длится 5 секунд (коэффициент щита 300).

Предварительный обзор улучшения:
Бонус защиты пехоты: 2% / 4% / 6% / 8% / 10%
Коэффициент прямого урона: 500/600/700/800/1000
Щит (сам): 150/180/210/250/300

Благословения Энлиля

Снижает урон от способностей, получаемый войсками этого командира, на 15%. Когда войска командира атакуют обычной атакой, они имеют 50% шанс наложить 2 стака эффекта «Изумление» на цель врага. Если этот навык срабатывает, когда войска командира получают щит, он нанесет дополнительно 1 стак эффекта «Изумление». Этот навык может сработать только раз в 8 секунд.

Таланты

С уклоном на пехоту:

С уклоном на навык:

Связки

Саргон Великий идеально сочетается с другими командирами пехоты, которые могут нанести огромный урон за короткое время. Если у вас нет подходящего командира, не вкладывайте свои скульптуры в Саргона Великого.

Гуань Ю — отличный командир для пары с Саргоном Великим. Они имеют отличную синергию и смогут нанести много урона. Гуань Ю обладает уроном по области, что прекрасно подходит, потому что у Саргона Великого его нет. Эта пара отлично подходит для борьбы на открытых полях и сборах. Теперь вам нужно использовать Саргона Великого в качестве второго командира из-за древа талантов и первого умения Гуань Ю.

Александр Великий — также отличный командир для пары с Саргоном Великим, и причина в том, что они будут иметь огромную выживаемость и бонусные статы. Они прекрасно подходят для полевых битв. Кроме того, вы можете использовать древо талантов Александра, чтобы не тратить свой опыт и золотые звезды на прокачку Саргона Великого до максимального уровня, что может быть довольно дорого, если вы игрок, играющий бесплатно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.