Рубрики
Командиры Пехота

Тарик ибн Зияд. Навыки. Таланты. Связки. Гайд.

В Rise of Kingdoms Тарик ибн Зияд — это новый легендарный командир пехоты, который является частью цивилизации Аравии. У него есть дерево талантов Пехоты, Завоевания и Защиты.

Стоит ли вкладывать в Тарика ибн Зияда?

Тарик ибн Зияд — отличный командир пехоты, но он не подходит для всех игроков. Проблема с Тариком ибн Зиядом заключается в том, что он слишком сосредоточен на ралли. Поэтому вы не должны вкладывать в него, если вы являетесь бесплатным игроком или не планируете возглавлять ралли в KVK и AOO. Другие командиры пехоты значительно превосходят Тарика ибн Зияда и вносят гораздо больший вклад в общую борьбу и войну в Rise of Kingdoms.

Так что, если вы играете бесплатно, не вкладывайте в него, но если вы платный игрок или планируете возглавлять рэлли, тогда вам следует его получить. Он — отличный командир, и, кроме того, у многих игроков есть много пехотных войск, которые они могут использовать в ралли.

Навыки

Победа или смерть

Наносит непосредственный урон цели (коэффициент урона 2500). Если войско этого командира окружено, то данное умение наносит дополнительный урон цели, коэффициент урона = 300 х количество окружающих врагов, ограниченный 900.

Предварительный просмотр улучшений:
Коэффициент непосредственного урона: 1400 / 1600 / 1800 / 2000 / 2200
Дополнительный коэффициент урона: 150 / 180 / 210 / 250 / 300

Победа или смерть — отличное умение для ралли. Оно наносит огромный урон, а также бонусный урон, если войско атакуется большим количеством войск.

Погибель визиготов

Пехотные войска, возглавляемые этим командиром, получают увеличение атаки на 40% и наносят на 10% больше урона кавалерии. Пехота также получает увеличение скорости марша на 10% за пределами территории альянса.

Предварительный просмотр улучшений:
Бонус атаки пехоты: 20% / 25% / 30% / 35% / 40%
Увеличение урона пехоты против кавалерии: 2% / 4% / 6% / 8% / 10%
Бонус скорости марша пехоты (за пределами территории альянса): 2% / 4% / 6% / 8% / 10%

Это умение также ориентировано на раллийные цели в Rise of Kingdoms. Оно добавит дополнительный урон и бонус скорости для ралли.

Таран

При атаке городов или крепостей, пехотные подразделения под командованием этого генерала получают повышенную защиту на 30%, и каждая обычная атака имеет шанс в 30% снизить атаку цели на 30% на следующие 3 секунды. Этот эффект может срабатывать один раз каждые 8 секунд.

Предварительный просмотр улучшения:
Бонус защиты пехоты: 10% / 15% / 20% / 25% / 30%
Уменьшение урона от обычной атаки: 10% / 15% / 20% / 25% / 30%

Это умение доступно только при атаке гарнизона или крепости. Оно добавит больше защиты и выживаемости вашей армии.

Битва при Гуадалете

Войска под командованием этого генерала наносят дополнительный урон на 15% и имеют шанс в 10% снизить ярость цели на 80 единиц в течение следующих 3 секунд. Этот эффект может срабатывать один раз каждые 8 секунд.

Предварительный просмотр улучшения:
Бонус урона: 5% / 7% / 9% / 12% / 15%
Снижение ярости: 40/50/60/70/80

Берберский клинок

Наносит непосредственный урон цели (коэффициент урона 2500). Если войска этого генерала окружены, это умение наносит дополнительный непосредственный урон цели с коэффициентом урона = 300 x количеству окружающих врагов, ограниченный до 900).

Таланты

PVP:

Ралли:

Связки

Лучшей парой для Тарика ибн Зияда является Легендарный Сципион Африканский. Они вместе имеют отличную синергию и могут выдавать невероятное количество урона. Для этой пары вы будете использовать Тарика ибн Зияда как вторичного командира, чтобы не приходилось повышать его уровень до 60, потому что вы будете использовать дерево талантов Сципиона Африканского.

Если у вас нет Сципиона Африканского, то лучше использовать других сильных командиров пехоты, таких как Саргон, Александр, Леонид и т.д.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.