Рубрики
Новости

Диалог с разработчиками (июль 2021)

Всем привет! Ниже публикуем диалог с разработчиками за июль 2021:

Во-первых, многие правители сообщали нам о проблемах с особыми талантами при ковке снаряжения.

Вероятности появления особых талантов при ковке можно увидеть в игре, и многие правители заметили, что предмет снаряжения обязательно получает особый талант за 5 ковок.

Но у нас есть ощущение, что эта система недостаточно ясна, поэтому скоро мы представим новую систему под рабочим названием «Доработка». Она позволит правителям «дорабатывать» снаряжение добавляя к нему особые таланты без ковки. Разумеется, таланты по-прежнему можно будет добавлять с помощью ковки, но вероятность больше не будет повышаться с каждой следующей попыткой. Мы планируем «передавать» прошлые попытки ковки в
систему доработки, чтобы правители могли спокойно и без потерь ковать снаряжение.

Цена, вероятности и прочие параметры при доработке останутся такими же, как и в текущей системе ковки! Мы надеемся, что изменения позволят правителям лучше ощущать прогресс в получении особых талантов.

Во-вторых, мы серьезно изменили способ получения связанных со снаряжением чертежей и материалов, а также их количество. У многих правителей появится больше шансов получить желаемое снаряжение.

Для этого мы обновили сундуки со снаряжением и их содержимое. Мы еще не определились с ним окончательно, но можем сказать, что обдумываем такой шаг: убрать из сундуков фрагменты чертежей и добавить эпические и легендарные чертежи. Также мы добавим ресурсные предметы, ускорения и чертежи эпических наборов.

Разумеется, число самоцветов для покупки ключей к сундукам со снаряжением не изменится.

Помимо сундуков со снаряжением, мы также работаем над
VIP-магазином, перекладным пунктом, Люцернскими свитками, событиями, наборами и другими связанными со снаряжением материалами. В целом мы хотим облегчить и ускорить доступ правителей к желаемым чертежам и материалам.

Помимо прочего, мы собираемся значительно ускорить производство материалов.

Наконец, мы решили ограничить использование снаряжения из Сезона завоеваний вне самого Сезона, чтобы сделать всю систему снаряжения честнее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.