Рубрики
Командиры Лучники

Навуходоносор II. Навыки. Таланты. Связки. Гайд.

Навуходоносор II обладал отличными навыками и талантами, что делало его очень сильным. Он отлично подходит для АоО, где много командиров пехоты, которые защищают объекты.

Навуходоносор II также отлично подходит для КВК, просто потому что он использует лучников. Лучники являются наименее защищенными в бою на поле, потому что все игроки сосредотачиваются на них. Большинству игроков не важно, сколько лучников погибнет во время ралли на объекты, и поэтому он отлично подходит для КВК.

Когда вы смотрите на навыки и таланты Навуходоносора II, вы можете увидеть, что он разработан для ралли на объекты. Кроме того, у него есть система «муравьиного роя», которая позволяет ему атаковать больше игроков, находящихся перед ним.

Единственная проблема заключается в том, что этот командир не очень подходит для игроков, которые играют бесплатно. Во-первых, он является командиром лучников, и большинство игроков будут атаковать именно вас. Во-вторых, у него не так много навыков для боя на поле, поэтому лучше использовать его только для ралли на объекты.

Навыки

Вавилонец

Требование Ярости: 1000

Активное умение
Наносит непосредственный урон до 5 целей в области веера в направлении движения (Фактор урона 1500). Урон, наносимый каждой цели, уменьшается на 15% за каждую дополнительную цель.

Это умение невероятно хорошо для раллийных целей. Во-первых, у вас есть 10% шанс нанести дополнительный урон. Затем у вас есть бонус на контратаку в размере 30%, что очень большое преимущество. Когда вы добавляете этот урон к его первому умению, у вас получается мощный командир для нанесения ударов.

Халдейские лучники
Пассивный навык
Отряды лучников, возглавляемые этим командиром, получают на 30% больше защиты и на 15% увеличивают скорость передвижения.

Бонус к защите лучников: 10%/15%/20%/25%/30%
Бонус к скорости движения лучников: 3%/6%/9%/12%/15%
Когда вы используете Навуходоносора II в качестве командира, ваши войска получат бонус урона в 15%, что является огромным преимуществом, а также вы сможете снизить скорость противника, чтобы он потратил больше времени на использование своих способностей.

Благословение Мардука
Пассивное умение

Когда этот командир ведет раллийную атаку, бонус на контратаку увеличивается на 30%, а входящие атаки имеют 10% шанса нанести непосредственный урон атакующему (Фактор урона 800) и снизить скорость его марширования на 30% в течение 3 секунд. Время восстановления: 5 секунд.

Бонус на контратаку: 10%/15%/20%/25%/30%
Фактор непосредственного урона: 300/400/500/650/800
Снижение скорости марширования: 10%/15%/20%/25%/30%
Для активации этого умения вы должны использовать только лучников. Поэтому, если вы раллируетесь с Навуходоносором II, вам нужно проверить, кто присоединяется к вашему ралли и выгнать всех, кто не является лучниками. Бонус скорости в 15% очень важен для АОО, потому что каждая секунда имеет значение, а когда вы начинаете ралли, вражеские войска будут иметь меньше времени, чтобы подготовиться к защите. Кроме того, вы получите бонус защиты в размере 30%. Лучниковые войска самые слабые, и это поможет им выжить дольше.

Триумфатор Каркемиша
Пассивный навык
Отряды, возглавляемые этим командиром, наносят на 15% больше урона, и каждая обычная атака имеет 10% шанс снизить ярость цели на 100. Эффект может срабатывать один раз в 5 секунд.

Бонус к урону: 3%/6%/9%/12%/15%
Снижение ярости: 20/40/60/80/100


Царь Вавилона
С экспертизой: наносит прямой урон в веерообразной зоне до 5 целей (Коэффициент урона 1500). Урон, наносимый каждой цели, уменьшается на 15% за каждую дополнительную цель. В то же время наносится дополнительный урон текущей цели (Коэффициент урона 500).

Таланты

Ралли:

Поле:

Связки

Кир II Великий является отличной парой и, вероятно, лучшим выбором для Навуходоносора II. Кир II Великий нанесет огромный урон ядерными атаками и обеспечит некоторую выживаемость, которая критически важна для лучников. Когда вы сочетаете Кира II Великого и Навуходоносора II, вы получите одну из самых быстрых стрелковых армий в Rise Of Kingdoms, если не самую быструю из всех пар командиров.

Ли Сон-Гэ и Навуходоносор — одна из очевидных комбинаций. Вместе они принесут огромное количество урона и возможность быстрого накопления ярости. Единственным недостатком этой комбинации является то, что вы будете сконцентрированы на атаке, и у них низкие навыки выживаемости. Используйте эту пару с осторожностью, избегайте одиночных боев. Скорее всего, лучше использовать ее в массовых битвах, например, в развалинах или в Середине, когда вы получаете ковчег.

Поскольку Навуходоносор II является очень сильным командиром лучников, вы также можете сочетать его с любым командиром лучников. Вам нужен только урон ядерной атаки, и вы готовы к действию. Вы можете использовать Артемизию, Эдуарда и Рамзеса. Избегайте использования Томирис. Она не очень хороша.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.