Рубрики
Командиры

Леонид I. Навыки. Таланты. Связки. Гайд.

Леонид — легендарный командир с пехотной специализацией. У него отличное сочетание атаки и защиты. Этот герой хорошо подойдет для Закатного Каньона и для Осириса. Получить его можно из события Самый Могущественный Правитель и из события Карточный Король.

Навыки

Первый навык увеличивает здоровье войск на 30% на 3 секунды. Наносит единовременный урон с множителем 600 по трем целям, которые находятся впереди. Цель, на которой наложен эффект молчания или уменьшения атаки, получает дополнительно 50% урона.

Второй навык увеличивает защиту на 30% и восстановление ярости на 15%, если войска командира состоят из пехоты.

Третий навык. Когда количество войск падает меньше 50%, есть шанс получить щит на 3 секунды, который поглощает урон с множителем 800. Во время действия щита войска командира получает бонус 15% к атаке.

Четвертый навык во время боя в поле с 25% вероятностью увеличивает урон на 10% на 5 секунд. Может плюсоваться до 4 раз.

Экспертный навык. Когда количество войск падает ниже 10%, увеличивает весь урон на 400% и увеличивает уменьшение урона на 50% на 10 секунд. Навык может срабатывать раз в час.

Таланты

Открытое поле (PVP) и Закатный Каньон:

Сборы:

Связки

Карл Мартелл — Отличный пехотный командир. Его можно получить из золотых ключей. У него отличная защита и бонусы пехоте.
Александр — один из лучший командиров в игре. Плюс его специализация пехота. Получить его можно из колеса фортуны.
Ричард — один из первых командиров пехоты в игре. С отличными бонусами пехоте и с большим восстановление легко раненных войск.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.