Рубрики
Командиры Сбор ресурсов

Царица Тамара. Навыки. Таланты. Связки. Гайд.

Всем привет! Сегодня мы рассмотрим новейшего эпического командира в Rise of Kingdoms — Царица Тамара. Это отличный командир для сбора ресурсов. Да, у нее есть навык на поддержку, но я не думаю, что она будет популярна в этом направлении как Жанна Д’арк т.к. её экспертный навык оказывает воздействие только на 1 союзный марш, а не на область, как у Жанны. Получить её можно из серебряных и золотых ключей, а также из магазина экспедиции.

Навыки

Первый навык: Войска этого командира получают +15% к защите и исцеляют часть легко раненных войск в секунду (множитель исцеления 300) в течение следующих 2 секунд

Второй навык дает +25% к скорости сбора дерева и 20% к скорости сбора пищи и камня для войск этого командира.

Третий навык: Урон от обычных атак повышается на 10%. Обычные атаки с вероятностью 10% снижают атаку цели на 30% на 3 секунды. Эффект может срабатывать раз в 5 секунд.

Четвертый навык увеличивает на 10% вместимость войск для отрядов этого командира.

Экспертный навык улучшает первый навык:

Войска этого командира, а также союзный марш рядом с наименьшим числом войск получает получают +20% к защите и исцеляют часть легко раненных войск в секунду (множитель исцеления 300) в течение следующих 2 секунд

Таланты

Сбор ресурсов:

Битва в поле и Закатный Каньон:

Связки

Для сбора ресурсов подойдет любой командир с навыками на сбор ресурсов, например: Жанна Д’арк, Матильда, Гай Марий и другие. А для поддержки отлично подойдут Жанна Д’арк и Этельфлед.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.