Рубрики
Командиры Пехота

Флавий Аэций. Навыки. Таланты. Связки.

Данного командира можно получить в сезоне завоеваний из события Самый Могущественный Правитель.

История

Флавий Аэций был римским патрицием, который разбил гуннов, франков, бургундов и готов, а позже был назван «Последним из римлян».
Судьба Аэция на закате Западной Римской империи оказалась трагичной. Он верно служил своей стране более 20 лет. За это время он подавил восстания в Галлии, уничтожил королевство бургундов, которое те основали в нынешнем Вормсе, одолел визиготов в Тулузе, а затем объединился с ними и разбил Аттилу в битве на Каталаунских полях.

Благодаря его усилиям жители западной Римской империи некоторое время прожили в относительной безопасности. И всё же он не смог помешать грядущему распаду империи. В 454 г. н. э. император Валентиниан заколол Аэция мечом после ссоры во время аудиенции. Великий полководец пал не смертью храбрых в битве, но от меча трусливого императора.

Навыки

Копье империи

Наносит цели прямой урон (множитель урона 2300). Если у цели осталось 50% или меньше воинов, наносит дополнительный постоянный урон в течение 3 сек. (множитель урона 150).

Орлиный щит

Повышает атаку пехоты на 15%. Когда отряды в гарнизоне, защита пехоты повышается на 15%, а здоровье — на 15%.

Защита Галлии

Повышает урон отрядов контратаками на 5%. Когда отряды в
гарнизоне, обычные атаки ослабляют цель: она получает на 1% больше урона от пехоты в течение 15 сек. Эффект накапливается до 10 раз и срабатывает каждые 10 сек.

Победа на Каталаунских полях

Повышает весь наносимый урон на 2%. При обычной атаке на цель, которая получает повышенный урон, есть шанс в 20% наложить на нее тишину на 2 сек. Эффект срабатывает раз в 7 сек.

Песнь Нибелунгов (Новый навык)

Снижает весь получаемый урон на 10%. При использовании активного навыка есть шанс в 30% добавить выбранному отряду заряды ослабления (2 шт.). Каждый заряд повышает урон цели от пехоты на 1% на 15 сек. Эффект накапливается до 10 раз и срабатывает каждые 10 сек.

Таланты

Закатный каньон:

Гарнизон города:

Сражение в поле:

Связки

К данному командиру в связку подойдут любые командиры с навыками пехоты. Флавий Аэций — отличный герой, который должен иметь каждый, кто специализируются на пехоте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.