Рубрики
Командиры Пехота

Траян. Навыки. Таланты. Связки. Гайд.

Всем привет! Сегодня у нас на обзоре легендарный командир — Трайян. В этой статье мы рассмотрим его навыки, таланты. и связки. Этого командира можно получить из колеса фортуны после 300 дня игры. Траян отлично показывает себя в открытом поле, дает отличные увеличения к основным показателям, может вести в атаку любые виды войск.

Навыки

Первый навык

Наносит единовременный урон цели с фактором 300, а также увеличивает себе и союзникам на 3 секунды урон от навыка на 25% и восстановление 40 ярости в секунду. В тоже время на 3 секунды увеличивает на 25% входящий урон.

Второй навык

Увеличивает защиту войск на 20%, а также дает бонус 20% к здоровью, находясь вне территории альянса.

Третий навык

Увеличивает вместимость войск на 10%. Когда воска командира состоят из 3-х видов войск, наносит дополнительный фактор урона 300 (при активации первого навыка) и увеличивает урон по цели на 20% на 4 секунды.

Четвертый навык

Обычные атаки дают бонус 6% к защите на 10 секунд. Продолжительность продлевается после каждой атаки. Эффект может суммировать до 10 раз. Срабатывает не чаще, чем раз в 8 секунд.

Экспертный навык

Наносит урон цели с фактором 400. Войска командира и союзники, находящиеся рядом, получают дополнительные 30% к урону от навыков и 50 ярости в секунду на 3 секунды. Этот навык в тоже время увеличивает получаемый урон на 25% на 3 секунды.

Таланты

1 на 1 (PVP) дерево:

Открытое поле:

Против варваров (PVE):

Связки

КомандирЛучшийХорошоПойдет

Траян

Сципион
(Прайм)

Александр

Сунь Цзы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.