Рубрики
Командиры

Топ 3 командира для сбрасывания навыков

Всем привет. В этой статье мы разберем 3 командира на которых можно использовать, недавно введённые в игру, сброс навыков.

К таким командирам относятся те, у которых Вы бы хотели пропустить один из навыков из-за его ненадобности или не эффективности и соответственно сэкономить 200 + золотых голов. У которых экспертный навык на мой взгляд не такой впечатляющий и не стоит вложенных в него голов.

3. Harald Sigurdsson

Наша цель получить 5155. Второе умение мы пропускаем, т.к оно относится к атакам на здания, а экспертный навык, которые активируется только, когда Вас окружили.

Таким образом имея 5155 Харальда мы раскроем 90% его потенциала.

2. Guan Yu

Опять нам надо получить 5155.

Из экспертного навыка мы почти ничего не получаем, так как во время боя вы скорее всего не будете прыгать из одной ресурсной точки в другую, а также Вы будете очень редко получать щит для увеличения урона.

Второй скил опять-таки относится к атакам на здания и бесполезен в открытом поле.

1. Tomiris

Тут нам надо получить 5115. Да у нас будет очень маленький шанс сделать это, 4 навык у нее очень хорош для наложения эффекта отравления на цель, которая получает вплоть до 45% дополнительного урона, а остальные навыки, с моей точки зрения, оставляют желать лучшего.

На это всё :). Если у Вас есть что-то дополнить, или вы нашли какие-то ошибки — оставляйте комментарий.

До новых встреч — пока!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.