Рубрики
Командиры

Такеда. Навыки. Таланты. Связки. Гайд.

Всем привет! Сегодня мы разберем одного из лучших командиров кавалерии — Такеда. Это легендарный командир. Его отличительной особенностью является то, что он наносит впечатляющий урон в сочетании с дебафом и хорошей защитой, что делает его довольно-таки выносливым командиром. Такеда отлично подойдет для сборов и для сражений в поле. Получить его можно из Колеса фортуны, а также из события Карточный Король.

Навыки

Первый навык с 50% вероятностью накладывает на цель эффект, который увеличивает восприимчивость её к обычному урону на 50% на 4 секунды. Навык может срабатывать не чаще, чем раз в 2 секунды.

Таким образом Ваш враг получает на 50% больше урона! Причем эффект может накладываться т.к. длительность его 4 секунды, а время между срабатываниями 2 секунды

Второй навык увеличивает атаку кавалерии на 40%, а также во время обычных атак есть 10% вероятность получить 30% к скорости на марше.

Третий навык: 1) После срабатывания первого навыка, на протяжении 4 секунд каждую секунду вылечивает часть легко раненных войск с фактором 250. 2) Добавляет 40% к защите кавалерии, если войска этого командира состоят только из кавалерии.

Четвертый навык уменьшает получаемый урон от навыков на 5%, а также дает 10% шанс уменьшить получаемый урон и урон от контратак на 25%.

Экспертный навык увеличивает атаку на 30% по цели, которая находится под влиянием дебафа от первого навыка.

Порядок прокачки

Я советую качать Такеду последовательно: 5111 — 5511 — 5551 — 5555

Таланты

Сбор:

На поле боя (PVP) и Закатный Каньон:

Скорость:

Связки

Атила и Текеда созданы друг для друга. Лучшая связка для сборов городов на данный момент. Они также хороши в поле, когда Вас атакуют несколько марше. В этой связке первым нужно использовать Атилу и Такеду вторым.
Сян Юй — один из лучших командиров. Такеда отлично подойдет 2-м героем в такую связку, что даст маршу больше устойчивости в поле.
Шандрагупта своими +20% к здоровью даст Вам очень хороший марш кавалерии с отличной живучестью и уроном.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.