Рубрики
Командиры

Сян Юй (Xiang Yu) лучший командир кавалерии в Rise of Kingdoms. Таланты, Связки, Гайд

Всем привет!

После того, как Сян Юй появился в игре, он стал героем, который изменил игру. Он отлично показал себя в роли лидера сборов, в битвах в поле.

В этой статье мы рассмотрим, наверное, лучшего командира кавалерии в Rise of Kingdoms Сян Юй (Xiang Yu) на июнь 2021. Его навыки, таланты, связки и стоит ли в него инвестировать.

Навыки

Храбрость воеводы (Warlord’s Courage)

Активный навык. Наносит урон от 1-й до 3-х впереди стоящих целей (фактор урона 900/1100/1300/1500/1700), каждая следуящая цель получает на 25% меньше урона. У целей уменьшается защита на 10%/15%/20%/25%/30% на 3 секунды.

Жеребцы в снегу (Snow-hooved Stallion)

Пассивный навык. Прибавляет атаку кавалерии 20%/25%/30%/35%/40%. Прибавляет к скорости на марше 3%/6%/9%/12%/15%. Если командир атакован, с вероятностью 20% получит 5%/10%/15%/20%/25% к скорости на марше.

Весь мир мой (Conqueror of All)

Пассивный навык. Когда командир атакует город или крепость, то войска получают бонус 1%/2%/3%/4%/5% к урону и во время обычной атаки есть 10% шанс нанести дополнительный урон с фактором 200/250/300/350/400 раз в 3 секунды.

Наконечник копья (Forceful Spearhead)

Пассивный навык. На поле сражения, стоимость активного скила снижается на 10/20/30/40/50 единиц ярости. Если командир использует первый навык, войска получают 1%/2%/3%/4%/5% к атаке кавалерии и минус 10% к скорости на марше на 10 секунд. Навык суммируется до 6 раз, если Сян Юй попал в окружение.

Непобедимый воевода (Unbeatable Warlord)

Экспертный. Войска командира наносят дополнительно 10% урона от активного навыка. Если командир получает усилитель ярости больше, чем 1 раз, то герой получает плюс 10% урона первого навыка на 3 секунды. Этот эффект может вызываться не чаще, чем раз в 5 секунд.

Таланты

Ниже Вы найдете лучший вариант талантов с уклоном на навык:

Лучшие связки

Саладин — один из самых лучших командиров кавалерии в РК, у него есть много навыков, которые превосходны в сочетании с Сян Юй, урон от навык, уменьшение исцеления, защита, атака, уменьшение урона и увеличение урона при атаке гарнизонов, лучшая пара для сражения в поле и для сборов
Такеда — очень сильный командир кавалерии, его живучесть и постоянное улучшения атаки кавалерии отлично сочетаются с навыками Сян Юй, как в поле так и для сборов.
Шандрагупта даст Вам живучести, своими +20% к здоровью. Сян Юй + Шандрагупта одна из лучших связок для сборов.
William I — командир кавалерии с уроном по площа. Таким образом у Вам будет 2 командира с уроном по площади.
Чингис Хан — хорошо будет смотреться с Сян Юй благодаря своему генератору ярости.

Порядок прокачки навыков

Как я писал в недавней статье, посвященной командирам от которых можно получить почти все полезные свойства, прокачав их только на 5511 (ссылка на статью), Сян Юй качаем на 5511 и получить от него очень много профита и экономим головы.

Стоит ли инвестировать в Сян Юй в 2021?

Подведем итоги. Если Вы хотите инвестировать в него золотые головы — делайте это без сомнений, пока у нас нет новых командиров (на июнь 2021). Командиров кавалерии с атакой по площади очень мало в игре.

Расскажите в комментариях — Вы собираетесь в него инвестировать? 🙂

На этом всё. Всем спасибо за внимание!

Если у Вас есть что добавить или Вы нашли ошибку в тексте — оставляйте комментарий :).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.