Рубрики
Командиры

Рамзес 2. Навыки. Таланты. Связки. Гайд.

Рамзес 2 — один из лучших легендарный командиров со специализацией в лучников. Этот командир, помимо урона и дебафа цели, также отличная живучесть за счет хорошей защиты и восстановления легко раненных войск. Благодаря вышеупомянутым качествам, Рамзес отлично подходит для сборов на флаги и города. Получить его можно из события Колесо фортуны, а также из события Карточный король.

Навыки

Первый навык на следующие 2 секунды уменьшает на 25% защиту цели, а также каждую секунду наносит урон с фактором 800.

Второй навык просто прибавляет лучникам 40% к атаке, когда они находятся на карте.

Третий навык уменьшает получаемый урон он навыков на 30%, а также с вероятностью 10% увеличивает атаку и скорость на марше на 40%. Все вышеуказанное работает только тогда, когда Ваша армия состоит из стрелков.

Четвертый навык дает 10% возможность при обычных атаках восстановить часть легко раненных войск с фактором 500 и увеличить защиту на 40% на 3 секунды.

Экспертный навык усиливает Первый навык: на следующие 2 секунды уменьшает на 30% защиту цели, а также каждую секунду наносит урон с фактором 1000.

Порядок прокачки

У Рамзеса я советую прокачивать навыки последовательно — первый качаем 5, приступаем к следующему и.т.д.

Таланты

В поле (PVP) и Закатный Каньон:

Сборы:

Связки

Ли Сон Ге — очень хороший командир благодаря своему активному навыку, беря во внимание, что как и Рамзес он усиливает урон от навыка на 50%, в связке они нанесут умопомрачительный единовременный урон с фактором 3000 в течение 2 секунд.
Артемизия — тоже хорошо подойдет Рамзесу. Она даст возможность нанести урон по области, а также отличную прибавку к здоровью, защите и урону.
Германн — с его помощью Вы увеличите атаку своего марша, получите вероятность восстановить ярость и сможете наложить эффект молчание на 2 секунды, что очень поможет в сражениях с героями с большим уроном от навыков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.