Рубрики
Командиры

Рагнар Лодброк (Ragnar Lodbrok) в Rise of Kingdoms. Таланты, Связки, Гайд

Рагнар Лодброк появился не так давно в игре. Он скорее всего будет хорош только для КВК 1-3 (но не для бездонадных игроков 🙂 ). Рагнара можно получить из золотых ключей. В этой статье мы рассмотрим его навыки, таланты и связки.

Навыки

Сила короля (Power of the King)

Активный навык. Марш этого героя наносит урона на 10%/15%/20%/25%/30% больше и получает урона на 5%/7%/9%/12%/15% меньше.

Ворон (The Raven)

Пассивный навык. Атака героя увеличивается на 5%/8%/11%/15%/20%. С 10% вероятностью обычные атаки на 20%/25%/30%/35%/40% снижают целебные эффекты цели — срабатывает один раз в 5 секунд.

Зов Горна (The Horn’s Call)

Пассивный навык. Атакуя город, марш этого героя наносят на 2%/4%/6%/8%/10% больше урона.

Владыка Севера (Lord of the North)

Пассивный навык. Вместимость войск увеличивается на 2%/4%/6%/8%/10%. Если герой возглавляет сбор, вместимость войск повышается на 2%/4%/6%/8%/10%

Сила Одина (Odin’s Might)

Эккпертный навык. Усиливает активный навык: марш этого героя наносит урона на 40% больше и получает урона на 20% меньше.

Таланты

Атака города:

В поле:

Закатный каньон:

Лучшие связки

Легендарные командиры:

Вторым командиром к Саладину — один из самых лучших командиров кавалерии в Rise of Kingdoms, его талант поддержки будет способствовать ускорению 1-го навыка Рагнара
Вторым командиром к Константину. Так же как и Саладин имеет талант поддержки.

Эпические командиры:

Вторым командиром к Сунь Тзы . Сунь генерирует много ярости. Также добавит урок к активному навыку, а также добавит устойчивости.
Вторым командиром к Жанне. Благодаря тому, что у Жанны есть талант поддержки.

Стоит ли инвестировать в Рагнар Лодброк?

Ни в коем случае не инвестируйте в него золотые универсальные головы. Рагнар Лодброк очень посредственный легендарный герой. Поэтому, просто получаем его из золотых ключей и потихоньку прокачиваем.

А на этом всё! Всем спасибо за внимание. Если у Вас есть что добавить — оставляйте комментарий!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.