Рубрики
Гайды

Подготовка к 1 КВК. Что делать? А что нет?

Всем привет в этой статье мы разберем, что нам надо делать, а что не делать, для того чтобы подготовиться к 1 КВК и получить наибольший эффект.

Фокусируйтесь на 1 командире

Большая ошибка для новичков — прокачивать сразу несколько легендарных командирах. Мой совет — прокачивайте их один за другим. Прокачали одного, и только тогда начинаем качать второго.

Ниже мы рассмотрим основных командиров на которых Вам надо сфокусироваться в первую очередь, и которые будут Вам полезны в дальнесрочной перспективе.

Ли Сон Ге

Ричард I

Карл Мартел

Если Вы бездонатный игрок — не инвестируйте универсальные золотые головы в командиров, которым можно получить из золотых ключей.

Собирайте Самоцветы

Если вы бездонатный игрок (f2p) или тот, который делает минимум инвестиций — собирайте самоцветы на карте и используйте их только во время события «Больше чем блестяшки» (обычно бывает раз в 2 месяца)

Экспедиция

Постарайтесь закончить экспедицию как можно раньше. Это даст Вам возможность быстрее прокачать полностью ещё одного легендарного командира Этерфлед. Она очень сильно поможет на 1 КВК. Плюс у неё миротворческая специализация, что поможет Вам быстрее, эффективнее и дешевле убивать варваров.

И на долгосрочную перспективу, лишние головы Этельфреды можно продать в магазине альянса, а за кредиты купить паспорта.

Фермы

Заведите ферму. Чтобы быть эффективным на поле боя, необходимо иметь очень много ресурсов. Так что первым делом создавайте еще один персонаж на Вашем сервере. Можно создать одни дополнительно и мигрировать с остальных без ограничений и вперед на плитки!

Сохраняйте ресурсы в сумке и ускорения

Ресурсы в сумке нужно сохранять на случай, если Вас обнулят и вытащат всё из замка. Затем, используя ресурсы из сумки, можно будет быстро зализать раны. Также ресурсы понадобятся для лечения тяжело раненых войск.

Ускорения Вам понадобятся для участия в разных событиях на рост мощи будть то, Зенить силы или величайший правитель и т.п. Тратить ускорения лучше в делать большом количестве и во время событий, тогда вы получите дополнительную выгоду с этого.

Не используйте банки очков действий

Большую часть своего запаса Вы будете тратить на мародёрах во время стадии подготовки к КВК. Остальную часть на варварах в время КВК.

А на этом всё!

Если вы нашли ошибки или Вам есть что добавить — оставляйте комментарий.

Всем пока!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.