Рубрики
Гайды

Ошибки новичков в Rise of Kingdoms

Всем привет!

Сегодня мы рассмотрим 5 наиболее больших ошибок новичков в Rise of Kingdoms.

1. Не используйте универсальных золотых скульптур на командиров из золотых ключей.

Ни в коем случаем не расходуйте универсальные золотые скульптуры на героев из золотых ключей. Это не надо делать потому, что после того, как герой будет полностью прокачан, головы этого командира, которые Вы будете получать из золотых ключей просто будут копиться. Их конечно можно обменять вначале КВК, но лучше потратить универсальные головы на героев из колеса фортуны или из СМП.

2. Не расходуйте универсальные золотые скульптуры на героев, которые Вы не будете использовать.

Очень Важно составить список героев в которые Вы будете инвестировать, чтобы не тратить в пустую золотые головы. У нас есть прекрасная статья по этому поводу — 2-х летний план для бездонатных игроков (читать). Этот план отлично подойдет и для донатных ребят.

3. Используйте самоцветы с наибольшей выгодой.

Мой совет для бездонатных ребят и девчат в первую очередь вкладывать кристаллы в VIP пока он у Вас не будет 14 уровня. Попутно, по необходимости, покупайте книги для замка. Все траты мы делаем только на событии «Больше, чем блестяшки» (читать про событие). Если Вы донатный игрок, то следующий приоритет будет колесо фортуны. А дальше на сколько денег хватит 🙂

4. Заводите ферму

Ферма — это ещё один персонаж, который используется только для того, чтобы добывать ресурсы и сбрасывать их на основного персонажа. Чем больше ресурсов, тем больше времени Вы проведете в бою и тем самым принесете пользу и себе (набив статистику) и королевству.

5. Выбор альянса

Всегда пытайтесь выбирать альянс, который соответствует Вашей активности. Не надо сидеть в мертвом альянсе и ждать, что он когда-то оживет 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.