Рубрики
Командиры Миротворчество

Мулан. Навыки. Таланты. Связки. Гайд.

Всем привет! В этой статье мы рассмотрим Мулан. Этот командир с миротворческим навыком. Мулан можно получить из золотых ключей и из события Карточный Король. Я не советую вкладывать универсальные золотые скульптуры в этого командира (просто постепенно получаем его из золотых ключей). У Мулан отличные бафы союзникам, поэтому с полностью прокаченным первым навыком Вы получите 80% от этого героя.

Навыки

Первый навык: Войска этого командира и союзники в определенном радиусе получают +15% к атаке, защите и здоровью, а также +25% к скорости на марше на 2 сек.

Второй навык дает урон в окружении снижается на 5%. При атаке на ваш отряд есть шанс в 20% понизить ярость атакующего на 100. Эффект может срабатывать не чаще, чем раз в 5 сек.

Третий навык: Оба командира войск получают на 95% больше опыта.

Четвертый навык: Атака возрастает на 10%. Если героиня занимает место второго командира, ее активный навык при использовании повышает получаемый целью урон из всех источников на 10% на 3 сек.

Экспертный навык улучшает первый навык: Войска этого командира и союзники в определенном радиусе получают +20% к атаке, защите и здоровью, а также +30% к скорости на марше на 3 сек.

Таланты

Миротворчество (Атака варворов, фортов и нейтральных юнитов):

Битвы в поле и закатный каньон (вариант 1):

Битвы в поле и закатный каньон (вариант 2):

Связки

Этельфлед — Один из лучших доступных командиров вначале игры. У нее также есть навыки миротворчества, а также отличный дебаф по вражеским войскам.
Жанна д’Арк — также как и указанная выше Этельфлед, один из лучших командиров в игре, который также усиливает союзников вокруг себя, что создает отличную синергию этих героев.
Ричард — С этим супер танком вы получите большую выживаемость на поле боя, а чем больше выживаемость, тем больше Вы своим первым навыком Мулан усиливать союзников.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.