Рубрики
Кавалерия Командиры

Жанна д’Арк (Прайм). Навыки. Таланты. Связки. Гайд

Всем привет сегодня у нас на обзоре Жанна д’Арк в легендарном (прайм) исполнении, которую можно получить из колеса фортуны. У данного командира ветки талантов на кавалерию, поддержку и универсальность. Жанна очень сильный командир кавалерии в открытом поле как во время КВК, так и в режиме Ковчега Осириса. Ниже мы пройдемся по ее навыкам, талантам и связкам.

Наши рекомендации прокачивать этого командира только после того, как у вас уже будут полностью прокаченные Сянь и Невский.

Навыки

Первый навык

Наносит единовременный урон в переднем секторе с фактором 2000 по 3 целям максимум с уменьшением на 15% для каждой следующей. Отряд командира и 2 союзных отряда, которые находятся рядом, получают бонус 5% к урону на 3 секунды и получают дополнительные 20 ярости в секунду.

Второй навык

Кавалерия этого командира получает дополнительные 20% к атаке, 10% к скорости на марше. Когда войска находятся за пределами территории альянса войска получают дополнительные 10% на марше и 5% к атаке.

Третий навык

Кавалерия получает дополнительные 5%, когда атакуют вражеские войска. После срабатывания активного навыка, командир получает бонус 30% к атаке на 1 секунду и не чаще, чем 1 раз каждые 5 секунд.

Четвертый навык

Кавалерия этого командира получает дополнительные 10% к здоровью. При срабатывании активного навыка второго командира, у командира 100% шанс на срабатывание своего активного навыка и не чаще, чем раз в 10 секунд.

Пятый (экспертный) навык

Войска этого командира получают дополнительные 5% к контратаке и, когда войска командира больше чем 30%, получает 5% бонус к атаке.

Таланты

Открытое поле:

Связки

Невский — Лучшая пара. В этой паре Жанну лучше использовать первым командиром.

Сян Юй — Тут мы тоже используем Жанну первым.

Также этот командир отлично подойдет любому командиру кавалерии, с использованием Жанны лидирующим в связке командиром.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.