Рубрики
Кавалерия Командиры

Бертран дю Геклен. Навыки. Таланты. Связки. Гайд.

Бертран дю Геклен — легендарный командир кавалерии. Его дерево навыков включает кавалерию, завоевание и защиту. Мы можем сказать вам прямо сейчас, что он не является великим командиром, исходя из его навыков. Если вы играете бесплатно, держитесь подальше от Бертрана дю Геклена, потому что он ужасен для PVP.

Навыки

Жажда битвы
Активный навык
На следующие 3 секунды атаки имеют 100% шанс прямого урона по цели (коэффициент урона 700) и уменьшают ее ярость на 20.

Вероятность: 80% / 85% / 90% / 95% / 100%
Коэффициент прямого урона: 500 / 550 / 600 / 650 / 700

Эта способность используется для атак ралли. Проблема этого навыка заключается в том, что он не наносит достаточного урона и уменьшает ярость. Да, снижение ярости фантастическое, но если вы прочитаете описание навыка, вы заметите, что для активации этого навыка Бертрану дю Геклену потребуется 3 секунды.

При ралли вы будете атаковать цель более 3 секунд, но если вы сражаетесь на поле, ваша цель сбежит или убежит. Если вы решите использовать этого командира для полевых боев, лучше делать это в большом открытом поле, где вы можете быстро переключаться между целями и наносить непрерывный урон, чтобы воспользоваться снижением ярости.

Симпатия сеньора
Пассивный навык
Конница, возглавляемая этим командиром, получает увеличение атаки и здоровья на 10%, а также дополнительное увеличение скорости движения на 10% и снижение урона от всех источников на 5%, если находится за пределами территории альянса.

Бонус к атаке кавалерии: 2% 4/% 6/% 8/% 10/%
Здоровье кавалерии: 2% 4/% 6/% 8/% 10/%
Скорость движения кавалерии: 2% 4/% 6/% 8/% 10/%
Снижение урона: 1% 2/% 3/% 4/% 5/%

Если Бертран дю Геклен сражается за пределами территории альянса, например, в KVK и Ark Of Osiris, этот навык предоставляет ему хорошие бонусы к статистике и снижение урона.

Фабиева стратегия
Пассивный навык
При атаке городов или крепостей, войска, возглавляемые этим командиром, наносят увеличенный урон на 10%. Кавалерия, возглавляемая этим командиром, получает повышение урона на 1% на 15 секунд каждые 10 секунд в бою. Эффект может накапливаться до 5 раз.

Бонус к урону: 2% 4/% 6/% 8/% 10/%

Этот навык предоставляет Бертрану дю Геклену бонус в 10% к урону со всех видов атак, а также дополнительный бонус в 5%, если он продолжает сражаться.

Орел Бретани
Пассивный навык
Кавалерийские подразделения, возглавляемые этим командиром, получают 20% защиты. Войска, возглавляемые этим командиром, имеют 10% шанс исцеления (Фактор исцеления 250) в течение 3 секунд при атаке. Этот эффект может произойти не чаще одного раза в 5 секунд.

Бонус защиты кавалерии: 10% 12% 14% 16% 20%
Фактор исцеления: 100 130 160 200 250

Этот навык отлично подходит для открытого поля, но не так уж и хорош для ралли, потому что есть командиры, которые могут легко противостоять вам, когда речь идет об исцелении.

Коннетабль Франции
Новый навык
Войска, возглавляемые этим командиром, получают на 5% меньше урона от навыков и наносят урон по атакующему при получении урона от навыков (Фактор урона 400). Этот эффект может произойти не чаще одного раза в 5 секунд.

Таланты

Ралли:

Поле:

Связки

Аттила
Если вы ищете сильного командира, который может воспользоваться увеличенным уроном, то Аттила — идеальный выбор. Этот дуэт отличается отличной силой атаки благодаря снижению защиты противника, увеличению урона и сильным непосредственным уроном благодаря своему набору умений. Наилучшие результаты достигаются, когда Аттила является первичным командиром.

Чандрагупта
Один из лучших легендарных командиров кавалерии — Чандрагупта. Этот командир обладает невероятной способностью к ралли и в целом является достойным завоевателем города. Бертрану больше всего пользы принесет парирование с Чандрагуптой благодаря отличной синергии навыков. Эта командирская пара работает наилучшим образом, когда Чандрагупта является первичным командиром.

Хан
Если вы ищете командира кавалерии, который обеспечит быстрое накопление ярости, то не ищите дальше, потому что Хан — мощный и быстрый командир кавалерии, обладающий одними из самых смертоносных навыков. Хотя он не сильный в атаке города, он поможет Бертрану максимально использовать свой активный навык, который отлично подходит для особых событий, таких как Арка Озириса. Эта командирская пара работает наилучшим образом, когда Бертран является первичным командиром.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.