Рубрики
Командиры Осада

Бабур. Навыки. Таланты. Связки. Гайд.

В игре Rise of Kingdoms Бабур является новым легендарным командиром осады. У него есть талант древа «Инженерия», «Атака» и «Универсальность».

Стоит ли вкладывать в Бабура?

Бабур — мощный легендарный командир осады, специализирующийся на дальнем бою. Прежде чем получать и вкладывать в этого командира, есть несколько вещей, которые нужно учитывать. Первое, что нужно учесть, — это то, что Бабур лучше всего проявляет себя в дальнем бою. Однако проблема заключается в том, что вам нужно микроменеджить юнитами, что может быть трудно, особенно во время больших сражений в KVK.

Кроме того, вам нужны осадные единицы, которых у вас, скорее всего, нет, потому что многие королевства требуют удаления их для снижения мощности королевства. Кроме того, вам придется вложиться в парирование для Бабура и осадное оборудование, что довольно дорого.

В целом, мы не рекомендуем вам вкладываться в него, если вы бесплатный игрок. Это довольно дорого и требует много вложений для использования, и если другие игроки нападут на вас, пока вы используете осаду, вы очень быстро заполните больницу, что сделает лечение и восстановление болезненным. Поэтому лучше вкладываться в старых командиров. Вы можете проверить список уровней, чтобы узнать, каких командиров топ-уровня вы должны получить в первую очередь.

Когда использовать Бабура?
Бабур будет достойным выбором командира для фермерских аккаунтов, где вы можете вести ближний бой с основным аккаунтом и обеспечивать поддержку дальнего боя с помощью фермерских аккаунтов, но это довольно сложно и требует много усилий. Инвестировать и получить Бабура для вашего основного аккаунта зависит от того, что вам больше нравится: ближний бой или дальний бой. Так что, в конечном итоге, выбор за вами.

Навыки

Триумфатор Панипата

Активный навык

Наносит урон навыком целевому войску (Коэффициент урона 1200, уменьшается на 50%, если вы находитесь не в ближнем бою с целью).

Предварительный просмотр улучшения:
Коэффициент прямого урона: 1200/1400/1600/1800/2000

Бабур-наме
Увеличивает Атаку осадных войск командира на % и их Защиту на 3%. Войска этого командира наносят на 2% больше урона обычной атакой в дальнем бою.

Предварительный просмотр улучшения:

Бонус Атаки осадных войск: 3% / 6% / 9% / 12% / 15%
Бонус Защиты осадных войск: 3% / 6% / 9% / 12% / 15%
Бонус урона обычной атакой в дальнем бою: 2% / 4% / 6% / 8% / 10%

Рык тигра

В режиме дальнего боя войско этого командира получает на 2% меньше урона от обычных атак. Дальнобойные обычные атаки войска этого командира имеют 10% шанс нанести дополнительный урон умения (Коэффициент урона 200) целевому войску. Эффект может срабатывать раз в 5 секунд.

Предварительный просмотр улучшения:

Снижение урона от обычных атак: 2% / 4% / 6% / 8% / 10%
Коэффициент прямого урона: 200/ 250 / 300/ 400/ 500

Потрясатель основ

Увеличивает здоровье осадных войск этого командира на 5%. При получении урона осадными войсками этого командира есть 10% шанс получить увеличение защиты на 20% и увеличение урона на 1% на 3 секунды. Эффект может срабатывать раз в 5 секунд.

Предварительный просмотр улучшения:

Бонус к здоровью осадных войск: 5% / 8% / 11% / 15% / 20%
Бонус к защите осадных войск: 20% / 25% / 30% / 35% / 40%
Бонус к урону: 1% / 2% / 3% / 4% / 5%

Эмир Ферганы

Увеличивает атаку осадных войск этого командира на 10%. Всякий раз, когда они используют активное умение, их войско будет получать 50 ярости в секунду в течение следующих 3 секунд. Эффект может срабатывать раз в 5 секунд.

Таланты

Связки

Будет дополнено…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.