Рубрики
Командиры

Аттила. Навыки. Таланты. Связки. Гайд.

Аттила — сильный легендарный командир кавалерии в Rise of Kingdoms. Он наносит огромное количество урона. Его основное применение — это сбор на строение и города, а также он хорошо смотрится на поле боя, когда он находится в окружении. Получить его можно из события Самый Могущественный Правитель.

Навыки

Первый навык на следующие 4 секунды увеличивает атаку и контратаку на 30%, а также обычная атака с вероятностью 50% уменьшает атаку цели на 50% на 2 секунды.

Второй навык при атаке на строения или города увеличивает урон на 5%, а также во время обычной атаки есть 10% вероятность уменьшить защиту гарнизона на 25% на 3 секунды.

Третий навык снижает получаемый урон от навыков на 15%, снижает наносимый урон от навыков самим командиром на 30%, увеличивает атаку кавалерии этого командира на 40%, а также увеличивает скорость на марше кавалерии на 15%.

Четвертый навык. Если войска командира состоят только из кавалерии у него есть 25% шанс на следующие 2 обычные атаки увеличить урон на 50%, а также 25% шанс на следующие 2 обычные атаки увеличить урон на 100%.

Экспертный навык не дает наложить эффект молчания, а также, если у командира остается меньше 50% войск от первоначального значения, то войска получает бонус 20% к урону. Этот навык также увеличивает скорость на марше на 50% на 3 секунды после покидания поля боя.

Таланты

Сбор:

Открытое поле (PVP). Закатный каньон:

Связки

Такеда — отличный легендарный командир. Он наносит отличный урон обычными атаками и накладывает дебаф на врагов. Отличный партнер для Аттилы. В этой паре используем Аттилу первым.
Саладин — добавит Вам выживаемости. У Вас получиться хороший марш кавалерии с отличным уроном и живучестью.
Чандрагупта — отличный легендарный командир кавалерии. Дает хороший урон и живучесть. Отлично подойдет Аттиле в пару для сбора на строения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.