Рубрики
Кавалерия Командиры

Александр Невский. Навыки. Таланты. Связки. Гайд.

Александр Невский — легендарный командир кавалерии обладающий огромным уроном от навыков с отличными талантами для боев в открытом поле. Его можно использовать как первым командиром, так и вторым. На февраль 2022 является сильнейшим командиром кавалерии. Единственным недостатком является то, что у него нет навыка, который восстанавливает здоровье.

Навыки

Первый навык наносит прямой урон цели с множителем 2300 и уменьшает защиту цели на (15x количество врагов, которые окружают цель)% на следующие 3 секунды. Учитываются максимально 3 врага, которые окружают цель.

Второй навык (пассивный) увеличивает атаку и скорость войск командира на 20%. За пределом территории альянса прибавляет бонус 20% к здоровью.

Третий навык увеличивает защиту кавалерии на 20%, увеличивает наносимый урон на10% и уменьшает получаемый урон на 5%

Четвертый навык увеличивает урон от навыка на 25% если войска командира состоят только из кавалерии, а также увеличивает урон от навыка на 35% на 4 секунды после активации и может срабатывать не чаще, чем раз в 5 секунд.

Экспертный навык увеличивает атаку командира на 5%, а также дает 10% шанс увеличить здоровье войск на 30% на 3 секунды (может срабатывать один раз в 5 секунд).

Таланты

Невский подойдет только для боя в открытом поле:

Связки

В пару к Александр невскому отлично подойдет любой командир кавалерии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.