Рубрики
События

Шкатулка загадок Дхалрука

Таинственная торговка предлагает искусно сделанные механизмы… Редкое сокровище может достаться вам!

Правила события

1.Тратьте бесплатные попытки или механизмы по ходу события, чтобы открывать шкатулки загадок. С каждой открытой шкатулкой вы получаете ее сокровище.

2. На каждом уровне есть редкое сокровище. Откройте его, чтобы получить все остальные сокровища на карте и перейти на следующий уровень.

З. Каждая открытая шкатулка загадок повышает прогресс в загадке, который начинается с 0.5% (также есть шанс преумножения критического успеха). Когда прогресс в загадке достигает 100%, вы получаете доступ к Частной Коллекции Дхалрука, где можете выбрать резной сундук и получить больше сокровищ. Это сбрасывает прогресс в загадке до 0. Каждый доступ к Частной Коллекции Дхалрука, призовой фонд может обнуляться согласно отображаемой вероятности. После окончания события, ваш прогресс в загадке будет сохранён до следующего запуска события.

4. Механизмы можно использовать ограниченное число раз. Достигнув лимита, вы больше не сможете открывать шкатулки загадок механизмами — только бесплатными попытками.

5. В конце каждого события неиспользованные бесплатные попытки обнуляются, а оставшиеся механизмы сохраняются в инвентаре к следующему запуску события.

6. Для участия в этом событии нужна ратуша уровнем не ниже 8 уровня.

Общая вероятность:

Шанс на Частную коллекцию Дхалрука:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.