Рубрики
Командиры

Чок Чунxён (Cheok Jun-gyeong). Навыки. Таланты. Связки

Всем привет. В этой статье мы рассмотрим нового командира, который появится в игре через некоторое время. Получить его можно из Колеса фортуны. Этот герой будет хорош против YSS в гарнизоне.

Навыки

Первый навык наносит единовременный урон с фактором 1700. Если у цели осталось меньше чем 30% войск, наносит дополнительный урон с фактором 300.

Второй навык даёт пехоте бонус 40% к атаке. Также наносит дополнительные 5% урона кавалерии, но получает на 5% больше урона от лучников.

Третий навык: Если марш этого командира находится в поле, у него есть 40% шанс получить на 50% меньше урона от навыков. Этот навык может срабатывать не чаще, чем раз в 4 секунды.

Четвёртый навык: Если марш командира состоит только из пехоты, он получает плюс 15% к скорости на марше. Если марш атакован, то со 100% вероятностью получает бонус 5% к урону от навыков на 8 секунд — может суммироваться до 8 раз.

Экспертный навык усиливает третий навык: Если марш этого командира находится в поле, у него есть 40% шанс получить на 50% урона меньше и наносит единовременный урон с фактором 50 по 3-м целям. Урон от этой атаки для каждой следующей цели уменьшается на 15%. Может вызываться не чаще, чем раз в 3 секунды.

Таланты

Открытое поле:

Закатный каньон:

Сбор:

Связки

Нам хорошо подойдут командиры пехоты, которые наносят много урона от навыков. Поэтому нам выбор:

  1. Гуань Йю
  2. Харальд Сигурдссон

В обоих случаях командиров выше ставим первым.

Если у Вас предложения по связкам — оставляйте комментарии 🙂

1 ответ к “Чок Чунxён (Cheok Jun-gyeong). Навыки. Таланты. Связки”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.