Рубрики
Командиры Лучники

Тутмос III. Таланты. Навыки. Связки. Гайд

Тутмос III — недавно появившийся в игре легендарный командир с уклоном на лучников и являющийся частью Египетской цивилизации. Получить этого командира можно будет из золотых ключей. Дерево его талантов направлено на лучников, гибкость и поддержку. Тутмос будет очень эффективен на ранней стадии игры, когда у многих игроков есть Ричард I. Ричард плохо выглядит простив Тутмоса.

Таланты

Тут у нас один вариант с уклоном на лучников:

Навыки

Первый навык наносит урон 3 целям, находящимися в передней области, с фактором урона 1000. Уменьшая урон по следующей цели на 15%. У цели также снижается эффект лечения на 30%.

Второй навык повышает атаку на 15% и скорость на марше на 10%, а также дает бонус к урона на 15% (если войска находятся за пределом территории альянса).

Третий навык увеличивает защиту лучников на 10%, а также каждая атака с 10% вероятностью увеличивает получаемый целью урон от навыков на 15% на 3 секунды (эффект может срабатывать не чаще, чем раз в 8 секунд).

Четвертый навык понижает получаемый урон от контратак на 10%, также есть 10% шанс нанести единовременный урон с фактором 700 (не чаще, чем раз в 8 секунд).

Пятый навык увеличивает обычную атаку на 30% на 3 секунды после срабатывания Первого навыка. Этот эффект может срабатывать раз в 8 секунд.

Связки

Будет дополнено…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.