Рубрики
Командиры Осада

Торгни. Навыки. Таланты. Связки. Гайд.

Торгни — один из первых командиров, у которых есть дерево талантов для Инженерии, и он специализируется на осадных юнитах и Стрелковой башне. Уровень, умения и дерево талантов Торгни автоматически повысятся до максимального уровня при вступлении в Heroic Anthem KVK в Rise. Единственная цель Торгни — построить Стрелковую башню и оставаться внутри нее как можно дольше. Использовать его вне Стрелковой башни будет катастрофически невыгодно, потому что все его умения и дерево талантов посвящены именно ей.

Навыки

Поцелуй пламени
Активный навык
Требуется Ярость: 1000.

Наносит прямой урон на расстоянии выбранному отряду (множитель урона 1700) и снижает его защиту на 30% на 3 секунды. Навык работает только в режиме дальнего боя.

Предварительный просмотр улучшения:
Множитель прямого урона дальнего боя: 1200 / 1300 / 1400 / 1500 / 1700

Огонь Святого Эльма
Увеличивает атаку юнитов осадных машин Торгни на 20% и их защиту на 5%. Все юниты Торгни наносят на 20% больше урона дальней атакой.

Предварительный просмотр улучшения:
Урон дальней атаки: 5% / 8% / 11% / 15% / 20%

Громогласный рык
Пока на Стрелковой башне, юниты получают на 1% меньше урона от обычной атаки, и когда их атакуют обычной атакой, у них есть шанс нанести урон способностью своей цели (коэффициент урона 1000). Этот эффект срабатывает один раз каждые 5 секунд.

Предварительный просмотр улучшения:
Коэффициент нанесения прямого урона: 500/ 600 / 700/ 800 / 1000

Сила Тысячи Бурь
Увеличивает здоровье осадных машин Торгни на 20%, и когда их атакуют обычной атакой, у них есть 10% шанс увеличить свою защиту на 30% на 3 секунды. Этот эффект срабатывает один раз каждые 5 секунд.

Предварительный просмотр улучшения:
Здоровье осадных машин: 5% / 8% / 11% / 15% / 20%

Грозное Проклятие
Новый навык — весь наносимый и получаемый урон повышается на 10%.

Таланты

Связки

Торгни и Вафура составляют отличную команду, потому что они оба оптимизированы для постройки Стрелковых башен. Вы можете построить только одну башню, если их объединить, но можете построить две, если разделите их. Если вы планируете их разделить, вы можете сочетать их с командирами, у которых отличные бонусы для осадных юнитов. Важно помнить, что Торгни должен быть первичным командиром, чтобы строить Стрелковые башни, и из-за его дерева талантов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.