Рубрики
Гайды

Руководство лучших сезонных стратегий в Rise of Kingdoms

Сезонная стратегия в Rise of Kingdoms — отличный способ усилить свой аккаунт. В сезонной стратегии вы найдете множество различных стратегических умений, которые можно активировать, и они разделены на 3 различные категории: лидерство, военное дело и поддержка. Они доступны только в KVK, и после окончания KVK вы должны будете ждать новой KVK, чтобы получить к ним доступ.

Не забывайте, что когда вы выбираете одно умение из сезонной стратегии, вы не сможете его изменить или сбросить. Поэтому всегда проверяйте, какая будет ваша роль в KVK, чтобы принять лучшее решение.

Как работает сезонная стратегия в Rise of Kingdoms?

Когда вы входите в свой KVK, у вас есть доступ к сезонной стратегии. Вам не нужно строить какие-либо здания, как вам нужно с кристаллами KVK. С самого начала у вас будет 1 стратегический пункт, который вы можете инвестировать, но по мере продвижения KVK вы получите больше пунктов. Есть три различные категории, из которых вы можете выбрать.

В каждом столбце вы найдете два сезонных умения, из которых вы можете выбрать. Как только вы выберете первое, сезонное умение, которое вы не выбрали, будет заблокировано, и вы не сможете его взять. Поэтому будьте осторожны, когда вы вкладываете свои стратегические пункты.

Выбрав одно умение из строки, вы можете выбрать умение из второй строки. Это тот же принцип, что и в первой строке, где вы можете выбрать только одно стратегическое умение. Единственное отличие в том, что цена стратегических умений будет увеличиваться на один.

В общей сложности вы можете взять 4 стратегических умения из каждой категории. Также помните, что вы не можете перейти из столбца 1 в столбец 4. Вы должны разблокировать первые 3 столбца, чтобы получить столбец 4.

Первый столбец: 1 стратегический пункт

Второй столбец: 2 стратегических пункта

Третий столбец: 3 стратегических пункта

Четвертый столбец: 4 стратегических пункта

Какие лучшие навыки Сезонных Стратегий можно использовать в игре Rise of Kingdoms?

Существует множество сезонных стратегий, которые можно разделить на три различные категории. Ваши стратегии будут определяться в первую очередь вашей ролью в KVK: вы атакуете здания, сражаетесь на поле боя или поставляете ресурсы для сильных игроков на вашем сервере. Существует множество возможных комбинаций.

Навыки стратегий меняются в зависимости от того, на каком KVK вы находитесь. Это проблема, потому что мы не имеем доступа ко всем навыкам, и будет несколько навыков, которые мы рекомендуем, но у вас их может не быть. Если у вас нет рекомендуемых навыков, вы можете рассмотреть замену курса в зависимости от вашей роли. Просто обязательно прочтите, что делают навыки.

Эта сезонная стратегия подходит для бесплатных игроков, которые будут участвовать в ралли и целях королевства, чтобы победить в KVK.

Доблесть
Усердный труд
Выжженная земля
Всевидящее Око
Сострадание
Победный Марш
Благословение небес
Командная Работа
Острый Меч

Эта сезонная стратегия больше подходит для агрессивных игроков, которые любят сражаться на открытом поле и обычно получают более 50 миллионов очков убийства.

Доблесть
Усердный труд
Острые клинки
Агрессия
Выжженная земля
Всевидящее Око
Сострадание
Победный Марш
Благословение небес

Доблесть: этот навык дает вам дополнительные 3М ресурсов за тяжело раненных и убитых. Это отличный навык, потому что дополнительные ресурсы всегда нужны.

Усердный труд: это отличный навык, потому что вы получите один дополнительный квест на бастион в день. Это позволит вам получать больший процент кристаллов, чтобы вы

Острые клинки: Это умение чрезвычайно мощное, потому что вы будете наносить на 5% больше урона, что критически важно для боев на поле.

Агрессия: Это умение полезно, если вы набираете много очков убийств. За каждый миллион очков убийств ваш урон увеличивается на 0,1%, так что когда вы достигнете 50 миллионов очков убийств, вы будете наносить на 5% больше урона.

Выжженная земля: Это умение также отлично подходит для больших боев на поле.

Всевидящее око: Когда вы используете это стратегическое умение, вы получите назад 5 стратегических очков. За его использование вы тратите 4 стратегических очка, но получаете обратно 5, что означает, что вы получите одно дополнительное стратегическое очко для инвестирования.

Сострадание: Это увеличит вместимость вашей больницы на 30%. Сочувствие лучше, чем Мастерство, потому что на максимизацию кристаллических зданий требуется около 6 миллионов кристаллов, так что в общей сложности вы сэкономите 600 000 кристаллов благодаря этому умению, что не так важно.

Победный Марш: Это умение критически важно для всех игроков, которые сражаются и имеют много погибших войск. В конце KVK вы получите 3% своих войск назад, что является большой победой, если вы потеряли 1 миллион войск или больше.

Благословение небес: Оно даст вам хорошее исцеление после победы над врагом. Это умение отлично подходит, когда вы много сражаетесь на открытом поле.

Командная работа: Это критически важное умение для большинства игроков. Если в ралли есть 10 человек, у которых есть умение командной работы, они нанесут на 10% больше урона, что является огромным количеством. Так что, если ваше королевство серьезно настроено на победу в KVK, это умение должно быть у большинства игроков.

Как получить баллы стратегии?

Есть несколько способов получить баллы стратегии в игре Rise Of Kingdoms:

Хроники Потерянного Королевства дают 12 баллов. Этот параметр не зависит от вас и вы должны будете подождать, когда он разблокируется. Чтобы узнать, когда вы получите сезонные баллы за Хроники Потерянного Королевства, перейдите на вкладку «Хроники», там вы найдете список всех функций, которые Хроники разблокируют и когда вы получите баллы.

Достижения Крестоносца и уничтожение врагов дадут вам 5 баллов.

Всего вы можете получить 17 баллов стратегии, поэтому убедитесь, что выбираете необходимые стратегические навыки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.