Рубрики
Командиры

Ричард (Richard). Навыки. Таланты. Связки. Гайд

Ричард — один из лучших пехотный командир на ранней стадии игры. Его навыки дают большое количество лечения войск, уменьшение урона, а так же большое количество бонусов для пехоты. Ричард так же хорош для цепного убийства варваров используя Етельфред или Ли Сон Ге. Его мы можем получить их колеса фортуны.

Навыки

Первый навык исцеляет свои войска, а также накладывает на 5 вражеских маршей уменьшение их урона и их скорости на марше. Этот навык один из лучших в игре.

Второй навык снижает получаемый урон, а также добавляет контратаку. Этот навык придаёт ещё больше устойчивости Ричарда в поле боя.

Третий навык даёт бонус к атаке и защите пехоты.

Ну и четвёртый навык увеличивает эффект восстановления здоровья, а также уменьшает урон, получаемый от дозорных башен.

Экспертный навык. Этот навык даёт уменьшение урона войскам. Пехота наносит больше урона кавалерии. А также снижает скорость цели.

Порядок прокачки

Качаем сперва до 5111, а потом докачиваем до 5511. 5511 Ричард выдаёт 90% своего потенциала. Поэтому не надо прокачивать его полностью.

Таланты

Открытое поле и Закатный каньон:

Гарнизон:

Связки

Ребята, тут опять все просто. Ричарду в пару подойдут любые пехотные командиры. В ранней стадии игры это будет Сунь Цзы или Ыльчи Мундок, затем Ричарда можно ставить в пару с Александру Великому или Константину и.т.д. Опять таки всё зависит от командиров, которые у Вас есть в наличии.

Заключение

Вы спросите: качать ли Ричарда? Мой ответ да, но на 5511.

На этом всё. Все пока! 🙂

2 ответа к “Ричард (Richard). Навыки. Таланты. Связки. Гайд”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.