Рубрики
Командиры

Пелайо (Pelagius). Навыки. Таланты. Связки. Гайд.

Пелайо — лучший эпический командир кавалерии в Rise of Kingdoms. Он очень хорош для боев в открытом поле, а также может быть использован в защите городов. Пелайо добавляет устойчивости и восстанавливает часть легко раненных войск. Получить его можно в золотых ключах, а также из события, которое появляется случайно.

Навыки

Первый навык наносит единовременный урон с фактором 300. Следующие 2 секунды наносит дополнительно урон с фактором 300 каждую секунду, а также добавляет 100 ярости.

Второй навык добавляет 10% к атаке и 10% к защите кавалерии.

Третий навык увеличивает атаку дозорной башни и гарнизона города на 7%

Четвертый навык дает возможность при обычной атаке с 10% вероятностью восстановить часть легко раненных войск каждую секунду на протяжении 2 секунд с фактором 450.

Очередность прокачки

Я советую прокачивать навыки в следующем порядке: 5111 — 5511 — 5515 (если повезет :)) — 5555

Таланты

В поле или закатный каньон

В гарнизоне города

Связки

Бейбарс — Отлично подойдет Пелайо. Он также доступен в ранней стадии игры. С кавалерийской специализацией. Я советую ставить его 2-м к Пелайо.
Минамото — один из лучших командиров кавалерии вначале игры. С отличным уроном и скоростью В этому случае я советую его ставить первым, а Пелайо 2-м.
Цао Цао — также хорошо подойдет в напарники к Пелайо. Цао также, как и Минамото, является одним из лучших героев кавалерии на старте. Я Вам не советую тратить универсальные скульптуры в Цао. Но если у Вас их много, то вперед 🙂 . В этой паре первым мы ставим Пелайо, а Цао вторым

1 ответ к “Пелайо (Pelagius). Навыки. Таланты. Связки. Гайд.”

Такую инфу надо за золото пробовать) очень полезная спасибо!!! И это касаеться всех командиров любых типов войск)!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.