Рубрики
Информация

Обновление 1.0.63: «Слава самодержца»

1. Новое событие «Стена из стрел» Варвары напали на мирную деревню и хотят сжечь ее склады. Селяне попросили вас о помощи. Трубят боевые рога, и только сильнейший доживет до победы. Для победы над такими грозными врагами мало одного только острого меча, нужна еще и смекалка.

1) В событие входят 6 проверок. В каждой проверке три задания: уничтожить всех врагов, сохранить всех командиров, защитить все склады.

2) На этой карте войска могут блокировать друг друга, то есть враги не могут проходить через ваши отряды, и наоборот.

3) В этом событии вы получаете набор командиров испытания, которых можно будет отправить в бой.

4) В этом событии вы можете выбирать разные виды строя; в некоторых из них отряды отдельных командиров могут переключаться в режим дальнего боя и атаковать на расстоянии. Внимание: чтобы участвовать в «Стене из стрел», нужно перейти в магазин приложений и скачать последнее обновление для игры. После этого вы найдете все подробности на экране «События».

2. Улучшения Сезона завоеваний

1) Добавлены награды после подсчета за событие «Потерянное королевство». В конце «Потерянного королевства» альянс, захвативший Великий зиккурат и не уступивший свою крепость крестоносцев другому лагерю, становится альянсом самодержцев и может раздавать «Свидетельства самодержца» другим альянсам своей коалиции, а те распределяют их по своим участникам. Все обладатели свидетельств получают бонусные награды самодержца.

2) Скоро откроется новый Магазин посвящений — Правители в Сезоне завоеваний могут покупать посвящения в Магазине посвящений и наносить их на вооружения, тем самым улучшая их параметры.

— Магазин посвящений будет доступен по окончании сезона. В каждом сезоне можно купить только один предмет.

В Магазине посвящений продаются как обычные предметы, так и предметы только для самодержцев. Вторая категория доступна только правителям со свидетельством самодержца. — Магазин посвящений доступен только в королевствах, открывших систему строев

3) Добавлены «очки захвата» за захват зданий, а также награды за них. Захватывая нейтральные постройки в Потерянном королевстве, альянс получает определенное число очков. При потере контроля над постройками очки пропадают. По окончании Потерянного королевства альянсы получат награды согласно своим местам в таблице лидеров по очкам захвата. * Указанные выше улучшения Сезона завоеваний вступят в силу в его следующих сюжетах. Точное время их появления в игре может измениться.

4) Улучшен внешний вид некоторых построек на карте в сюжете Сезона завоеваний «Царь Нила». «Изменение вступит в силу сразу после обновления.

З. Прочие улучшения

1) Улучшена работа игры в режиме «Упростить графику».

2) Оптимизирован интерфейс отправки войск.

3) Для королевств, уже открывших систему строев, оптимизирован интерфейс вооружений, добавлены сортировка, фильтры и возможность сравнивать вооружения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.