Рубрики
Новости

Обновление 1.0.48: «Марш на все времена»

Всем привет сегодня вышел анонс обновления 1.0.48. «Марш на все времена». Ниже Вы найдёте его содержание:

Обновление до версии 1.0.48: «Марш на все времена» запланировано на [06/07/2021 по UTC].

  1. Скоро в игре появится «Потерянное королевство: Марш на все времена» (запустится в некоторых королевствах в течение 2 недель после обновления).

Конфликты и войны происходят не только между варварами и цивилизациями. Мы пытаемся отбить у варваров наследие наших предков, но знаем, что обман и хитрость присущи и более продвинутым цивилизациям. Поэтому мы всегда проявляем особенную осторожность. Наши надежды связаны с древними пагодами и грядущим рассветом. Вопрос только в том, что он принесет нам — солнечные лучи или дождь из вражеских стрел? Королевствам-участникам Сезона завоеваний теперь доступен новый сюжет — «Марш на все времена»! В этом режиме правители не могут перемещать войска свободно. Вместо этого они идут к победе, тщательно планируя и развивая базу, армию и сферу влияния.

1) Огромные карты: в «Марше на все времена» карты вдвое больше, чем в любых других сюжетах.

2) Древние пагоды: правители больше не могут свободно переносить города. Для переноса теперь нужно взять под контроль древнюю пагоду и возвести у нее камень основания.

3) Передовые лагеря: правители могут основывать «на передовой» лагеря, которые исцеляют войска и поставляют подкрепления. Для победы на новой карте нужно тщательно выбирать место для передовых лагерей.

4) Радиус снабжения: радиус снабжения — это область действия гарнизона, в центре которой находится город или передовой лагерь. Войска в радиусе, на его краю и вне его наносят совершенно разный урон. Правителям стоит по возможности вступать в битвы в радиусе снабжения, чтобы их войска наносили полный урон.

5) Покинутые проходы: на карте встречаются проходы настолько старые, что их нельзя пройти или взять под контроль. Это делает игру менее предсказуемой для правителей в каждом королевстве, ведь им придется каждый раз принимать новые стратегические решения, планировать и обсуждать совместные действия.

  1. Улучшения «Чемпионов Олимпии»

«Чемпионы Олимпии» полюбились многим правителям, но и
предложений по ним мы получили немало. Мы разобрали их и внесли такие изменения с этим обновлением:

1) Мы изменили цвета отрядов на поле боя на интуитивно понятные красный, синий и зеленый (враги, союзники и ваши войска).

2) На экране результатов теперь можно ставить лайки другим
правителям и добавлять их в друзья.

4) Теперь можно отправить отряды на свободное место на карте долгим нажатием на него.

5) Приказать поставить метку можно, нажав на правый верхний угол карты.

6) Урон навыков на поле боя теперь зависит от силы применяющих их отрядов.

  1. Прочие улучшения

1) Определенная доля воинов, убитых по ходу события в Потерянном королевстве до начала Сезона завоеваний, вернется по окончании события.

2) Мы добавили в игру Журнал альянса, в котором удобно смотреть события альянса, информацию по его участникам, битвам и.т. д.

3) Мы запустили уровень VIP 18 с новыми эксклюзивными усилениями и особыми наборами VIP.

4) Мы изменили формат Большого финала Лиги Осириса: теперь в нём участвуют 4 команды, полуфиналы идут до одной победы, финал — до двух побед.

5) Мы добавили ограничения по переходу правителей в новые королевства с помощью Телепорта начинающего. Это добавит всем правителям удовольствия от игры и улучшит баланс королевств.

6) Действие навыка «Стамфорд-Бридж» Харальда Сигурдссона теперь соответствует описанию. Боевой эффект остался неизменным.

7) Правила и описания заданий бастиона стали понятнее.

8) Добавлен королевский навык «Изгнанник» со следующим
эффектом: город сактивным Щитом мира будет принудительно перенесен на случайное место в его исходной области. Если у города нет активного Щита мира, следующие 30 минут он будет получать на 5% больше урона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.