Рубрики
Командиры Осада

Маргрете I. Навыки. Таланты. Связки. Гайд.

В Rise of Kingdoms Маргарет является новым легендарным командиром осадных войск. У нее есть талант-деревья «Инженерия», «Поддержка» и «Универсальность».

Стоит ли вкладывать в Маргарет?

В Rise of Kingdoms Маргарет является мощным легендарным командиром осадных войск, который специализируется на дальнем бою. Преимуществом Маргарет является то, что она наносит приличный урон, увеличивает урон от навыков, и, кроме того, дебаффит врагов. Дебаффинг отлично подходит для дальнобойных юнитов и обеспечивает много поддержки вашим другим юнитам и членам альянса.

Теперь настоящий вопрос — Стоит ли вкладывать в Маргарет? Для большинства игроков ответ должен быть нет, вы не должны вкладывать в нее. Есть несколько причин, таких как то, что у большинства игроков нет много осадных войск, они могут легко быть контролированы, для них нужны хорошие пары, их трудно микроуправлять, и вам нужно получить осадное оборудование, которое довольно дорого.

Поэтому мы рекомендуем вам инвестировать в некоторых старых, мощных командиров или сохранить свои скульптуры. Вы можете посмотреть список командиров Rise of Kingdoms, если хотите узнать, кто из них лучший.

Когда использовать Маргарет?

Если у вас есть сильный фермерский аккаунт, то вы должны получить Маргарет там. Причина в том, что вы можете предоставить дальнобойную поддержку вашему основному аккаунту и членам альянса. Это потребует много усилий, и вы должны быть хорошо в микроуправлении и игре на двух аккаунтах одновременно.

Теперь, если вы любите осадные единицы и дальний бой, то определенно получите Маргарет. Большинство игроков не получают Маргарет просто потому, что не любят дальний бой. Наконец, если вам нравятся дальнобойные юниты, получите Маргарет; если нет, пропустите ее.

Навыки

Семирамида Севера
На 3 секунды дальнобойные обычные атаки от войск этого командира наносят на 20% больше урона и наносят дополнительный урон от навыков (коэффициент урона 300 уменьшается на 50%, если цель находится вне зоны ближнего боя).

Обзор улучшений:

Бонус к урону от дальнобойной обычной атаки: 20% / 25% / 30% / 40% / 50%
Коэффициент непосредственного урона: 300/ 350 / 400/ 450/ 500

Королева-воительница
Увеличивает Атаку осадных войск этого командира на 5% и их Скорость Марша на 5%. Выстрелы из дальнобойного оружия от войск этого командира имеют 10% шанс увеличить урон обычной атаки на 5% в течение 3 секунд. Эффект может срабатывать один раз каждые 5 секунд.

Предварительный просмотр улучшения:
Бонус Атаки Осадных Войск: 5% / 8% / 11% / 15% / 20%
Бонус Скорости Марша Осадных Войск: 5% / 8% / 11% / 15% / 20%
Бонус Урона Обычной Атаки: 5% / 8% / 11% / 15% / 20%

Железо в бархате

В режиме дальней атаки войска этого командира наносят дополнительный урон от навыков в размере 5%. Когда войско наносит урон от навыков, у него есть 10% шанс снизить Скорость Марша целевого войска на 10% в течение 3 секунд. Эффект может срабатывать один раз каждые 5 секунд.

Предварительный просмотр улучшения:
Бонус Урона От Навыков: 5% / 8% / 11% / 15% / 20%
Снижение Скорости Марша: 10% / 15% / 20% / 25% / 30%

Сила в служении

Увеличивает Атаку войск этого командира на 1%. Дальнобойные обычные атаки войск этого командира имеют 10% шанс снизить Защиту целевого войска на 20% в течение 3 секунд. Эффект может срабатывать один раз каждые 5 секунд.

Предварительный просмотр улучшения:
Бонус Урона: 1% / 2% / 3% / 4% / 5%
Снижение Защиты: 20% / 25% / 30% / 35% / 40%

Кальмарская уния

Увеличивает защиту осадных войск этого командира на 10%. При получении урона войска этого командира имеют 10% шанс исцелиться самостоятельно (фактор исцеления 500). Эффект может произойти один раз каждые 5 секунд.

Новое умение

Таланты

Связки

будет дополнено…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.