Рубрики
Командиры

Кусуноки. Навыки. Таланты. Связки. Гайд.

Кусуноки — эпический командир, который был с самого начала игры. Он также хорошо подойдет для гарнизона, благодаря соответствующей специализации. Кусуноки может атаковать до 3 целей своим первым навыком, что позволит Вам наносить больше урона на поле боя. Получить Кусуноки можно из ключей, выбрав Японию вначале игры, а также из события, которое появляется случайным образом.

Навыки

Первый навык убирает все негативные эффекты, а также наносит единовременный урон по 3 целям впереди себя с фактором 300, а затем в течение 2 секунд каждую секунду наносит урон с фактором 250.

Второй навык увеличивает урон от контратаки гарнизона города на 7%.

Третий навык увеличивает атаку и защиту лучников на 10%.

Четвертый навык с вероятностью 10% в течение 2 секунд каждую секунду наносит урон с фактором 450.

Экспертный навык усиливает Третий навык, увеличивая атаку и защиту лучников на 15% вместо 10%

Таланты

Сражение в поле и Закатный каньон:

Гарнизон:

Связки

Ли Сон Ге — лучший командир в игре вообще, а он еще и со специализацией лучников. У него отличный урон от навыков по огромной площади.
Германн — один из лучших командиров, который обладает навыком оглушения, что очень сильно помогает нейтрализовать марши с большим единовременным уроном. Также у Германна есть навык на гарнизон, что также отлично сочетается с Кусуноки.
Сунь Цзы — отличный эпический командир. С огромным генератором ярости, с единовременным уроном, а также с навыком на гарнизон.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.