Рубрики
Командиры

Карл Мартелл (Charles Martel). Таланты. Навыки. Гайд

Всем привет. Сегодня мы рассмотрим одного из лучших пехотных командиров, которого можно получить из золотых ключей. Карл Мартел отлично подходит для сборов, битв в поле и защите строений. Он остаётся актуальным как в новых, так и в старых королевствах. Карл может стоять в связке с любым пехотным командиром.

Навыки

Первый навык Карла активирует щит, который поглощает урон, а также повышает атаку, когда щит активирован. Этот навык один из сильнейших в игре.

Второй навык просто увеличивает защиту и здоровье пехоты. Учитывая, что здоровье самый крутой стат в игре — этот навык очень хорош.

Третий навык увеличивает атаку дозорной башни в городе, а также атаку гарнизона. Этот отличен для ранней игры, но не так хорош для поздней.

Четвертый навык увеличивает контратаку войск. Этот навык очень хорош против командиров с большим уроном.

Экспертный навык, который увеличивает пехоте защиту, здоровье и скорость на марше.

Я советую прокачивать навыки как 5515. Первые 2 пятерки качаем последовательно, а во для последней нам понадобится удача и предмет сброс навыков. Карла можно начинать использовать с 5511.

Таланты

Гарнизон:

Закатный каньон:

Сражение в поле:

Связки

Тут просто, Карла можно использовать с любым пехотным командиром. Всё зависит от того, какие пехотные командиры у Вас есть.

Заключение

Если Вы бездонатный игрок, то я Вам не советую вкладывать в него универсальные легендарные скульптуры. Прокачивайте его используя золотые ключи. Да, это займет не один год, но Вы тем самым сэкономите кучу золотых голов.

2 ответа к “Карл Мартелл (Charles Martel). Таланты. Навыки. Гайд”

Приветствую. Сильно не влияет, но, всё же, хочу сказать, что вместо скриншота Мартелла, на одном фото изображён Ричард.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.