Рубрики
Командиры Лучники

Гильгамеш. Навыки. Таланты. Связки. Гайд.

Гильгамеш — легендарный командир лучников, который может использоваться в битве и для сбора войск. Гильгамеш — командир, которого вы обязательно должны иметь, если вы наслаждаетесь лучниками или играете в лигу AOO в Rise Of Kingdoms.

Фантастический командир ралли для игроков-лучников. Отлично контрится Зенобией и YSS. Большой урон от навыков. Есть много бонусных характеристик. Массовый ядерный урон. Отличный командир в полевых сражениях. Снижение исцеления. Гильгамеш — командир, который изменит команды, используемые для защиты объектов в AOO и KVK. Зенобия и YSS будут бороться за защиту и удержание объектов.

Мы считаем, что мы увидим больше командиров кавалерии, как, например, Ядвига, которые отлично защищаются от лучников.

Следует ли покупать Гильгамеша? Гильгамеш выглядит пугающе сейчас, с множеством бонусного урона и характеристик здоровья, поэтому, если вы любите лучников как бесплатных игроков, вы не можете ошибиться с этим командиром, и если вы ищете командира, за который надо заплатить, вы определенно должны получить Гильгамеша.

Навыки

Львиный рык
Прямой урон по текущей цели (Фактор Урона 1500) и уменьшение здоровья на 30% в течение 3 секунд.

Фактор прямого урона: 900 / 1000 / 1100 / 1300 / 1500
Уменьшение здоровья врага: 10% / 15% / 20% / 25% / 30%

Это умение отлично подходит для Гилгамеша, потому что оно наносит много урона, но то, что его делает страшным, это то, что он снижает лечение на 30%. Если объединить с другим командиром, у которого высокий урон от умений, он становится серьезной силой.

Лучник Урука
Пассивное умение
Лучники, возглавляемые этим командиром, получают на 30% больше здоровья и наносят на 20% больше урона вражеским войскам, у которых осталось менее 50% их юнитов.

Бонус к здоровью лучников: 10% / 15% / 20% / 25% / 30%
Весь урон, наносимый лучниками: 10% / 12% / 14% / 17% / 20%

Ещё одно выдающееся умение. Вы можете получить бонус в 30% к здоровью, что очень много. В Rise Of Kingdoms лучшей статистикой для командиров, использующих умения для нанесения урона, является здоровье. Кроме того, если здоровье врага падает ниже 50%, Гильгамеш наносит на 20% больше урона. Из-за этого люди будут собираться под ралли Гильгамеша.

По праву царя
Пассивный Навык
Лучники, под командованием этого героя, получают увеличение атаки на 20%, когда атакуют города или укрепления, а также бонус атаки на 5% каждые 6 секунд. Бонус длится 10 секунд и может накапливаться до 6 раз.

Бонус Атаки Лучников: 10% / 12% / 14% / 17% / 20%
Увеличение Атаки Лучников (За Каждый Накопленный Бонус): 1% / 2% / 3% / 4% / 5%

Увеличенный бонус урона. Чтобы получить этот навык, вы должны собрать ралли на объекте или вражеском городе, и ралли должны включать лучников. Здесь также много бонусного урона, и ситуация выглядит ужасающе.

Путь Энкиду
Нормальные атаки наносят на 10% меньше урона войскам, которыми командует этот герой. Их атаки имеют 30% шанс наложить дебафф Жажду Крови на цели, и пораженные войска получают урон при лечении (Коэффициент Урона 500). Этот дебафф длится 3 секунды и может быть запущен не чаще, чем раз в 5 секунд.

Снижение Урона Нормальных Атак: 2% / 4% / 6% / 8% / 10%
Коэффициент Прямого Урона: 300 / 350 / 400 / 450 / 500

Снижение получаемого урона большое, но с этим навыком мы нанесем больше урона.

Полубог

Новое пассивное умение

Обычные атаки наносят на 15% меньше урона войскам этого командира. Их атаки имеют 30% шанс наложить дебафф «Жажда крови» на цели. Подверженные войска получают урон при лечении (коэффициент урона 700) и получают на 15% больше урона от умений. Этот дебафф длится 4 секунды и может быть активирован не более одного раза в 5 секунд.

Это умение усиливает четвертое умение, что означает большее снижение урона и более высокий наносимый урон.

Таланты

Ралли:

Поле:

Связки

Навуходоносор II. Еще один великий завоеватель лучников в игре Rise of Kingdoms. Они обладают отличной синхронизацией своих навыков и талантов, что делает их мощными при атаке городов и гарнизонов. Они практически идеально делятся своими мощными навыками.

Кир II Великий. Командир, специализирующийся на лучниках, и один из самых универсальных для PVP своего рода. У него есть отличные умения нанесения урона, а также способности для улучшения своих войск с помощью сильных баффов и дебаффов.

Рамессес. Отличный командир лучников для Открытых полей и Ралли, один из самых полных благодаря сильным дебаффам, которые значительно увеличивают любой наносимый урон, а также благодаря уменьшению урона, который он может нанести. Рамессес — один из наиболее рекомендуемых пар для PVP.

Ли Сон Ге. Крайне универсальный командир для любой задачи в игре Rise of Kingdoms. Вместе с Гильгамешем они становятся настоящей убийственной машиной. У них есть сильные атакующие способности, а также увеличение урона своих войск, их активные способности и отличный AOE, который Ли Сон Ге предоставляет этому маршу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.