Рубрики
Гайды

Гайд по игре Rise of kingdoms: Прокачка. Советы. Узкие места.

Всем привет! В игре очень много моментов в которых можно поступать по разному или чего-то не делать, что тем самым замедляем твою прокачку в Rise of Kingdoms. В это статье мы постараемся рассмотреть и дать совет по многим моментам, которые позволят тебе развиваться быстрее, а тем самым больше наслаждаться игрой.

Ферма

Обязательно заводите персонаж-ферму (далее «ферма») — это одна из лучших вещей, которые помогут Вам в игре. В Rise of Kingdoms всегда недостаёт ресурсов будь то начало, середина или поздняя игра.

Вам понадобится ферма, чтобы собирать ресурсы пока Вы будете собирать самоцветы на основном персонаже.

Создать ферму очень просто. Игра разрешает создавать 2 персонажа в одном королевстве.

Стройка

Никогда не останавливайте стройку. В игре очень много зданий благодаря которым Вы получаете кучу бонусов, поэтому чем раньше Вы их постоите, тем быстрее прокачаетесь.

Обязательно стройте 2 строения одновременно (для этого надо иметь vip 6). Стройки требующие много времени запускайте на ночь. Обязательно просите помощь — это снижает время стройки.

Академия

Очень важно развивать академию как можно скорее. Обязательно используйте ускорения строительства, что Ваши исследования не останавливались. Например: чтобы построить академию надо ждать 25 дней, что очень сильно замедляет Ваше в развитии исследования.

Деревни и Пещеры

Многие люди забывают о деревнях и пещеры особенно новые игроки. Из них выпадают хорошие награды. Желательно это сделать на ранней стадии игры.

Самоцветы

Вы можете собирать на карте до 5 тысяч самоцветов, если у Вас есть много свободного времени. Обязательно заведите ферму, чтобы сосредоточиться на сборе самоцветов на основном персонаже.

Альянс

Старайтесь попасть в альянс в котором находится много донатных игроков. Когда эти ребята будут что-то покупать, Вы будете получать сундуки разного вида в которых будут разные полезности. Перед покидании альянса не забывайте собрать сундуки перед выходом.

Ресурсы в сумке

Никогда не используйте ресурсные жетоны из сумку. Они Вам понадобятся на случай если Вас обнулят или для больших битв.

Самый могущественный правитель

Самый могущественный правитель один из лучших событий в игре. Есть несколько способов получить больше очков. Например: попросить кого-то обменять убийства на ресурсы, убивать свою ферму и.т.д.

Цивилизация

Когда Вы устанавливаете игру Вам предлагается выбрать цивилизацию. У каждой цивилизации есть разные усиления. Выбирайте ту, которая больше подходит под Ваш стиль игры. Лично я советую выбирать между Британией и Китаем.

Донат

Не трате деньги пока не изучили игру и таким образом поняли какие покупки самые эффективны в цене-качестве. 2-3 хороший период, чтобы хорошо понять игру.

Вид войск

В Rise of Kingdoms 3 типа войск: лучники, пехота и кавалерия. Вы должны грамотно их использовать. Каждый тип войск имеет свои плюсы и минусы. Пехота хороша против кавалерии. Кавалерия против лучников. А лучники против пехоты.

VIP

Не забывайте прокачивать свой VIP. Для этого используйте VIP жетоны, а также самоцветы. До 6 уровня VIP трате самоцветы сразу. А дальше во время события Больше чем блестяшки.

Больше чем блестяшки

Трате свои самоцветы, покупая VIP, только во время это события. Вы получите дополнительно универсальные легендарные скульптуры и другие вкусняшки.

Заходите в игру раз в день

Не забывайте выполнять ежедневные задания и собирать серебряный сундук из VIP окна, после VIP 10 Вы будете получать золотые скульптуры из этого сундука.

Собирайте ресурсы в городе

Не забывайте заходить каждые 10 часов и собирать ресурсы в городе, если Вы этого не сделаете, они больше не будут копиться.

Используйте ускорения ресурсов

Включайте ускорители сбора ресурсов на карте, а также ускорители производства ресурсов в городе. Тем самым Вы ускорите их сбор.

Ускорения

Ускорения — один из важнейших ресурсов в игре. Используйте из с умом. Обязательно дождитесь окончания помощи альянса.

Атака городов

Не атакуйте города, если у Вас нет большого преимущества в мощности. Вы тем самым потеряете больше, чем получите.

Сбор ресурсов

Собирайте ресурсы на территории альянса, тем самым Вы увеличите скорость сбора на 25 процентов.

Выбор типа войск

Выбирайте один тип войск на котором Вы будете концентрировать и на который Вы будете тратить ускорения. Если Вы бездонатный игрок, то Ваш лучший выбор пехота.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.