Рубрики
Командиры

Велизарий. Навыки. Таланты. Связки. Гайд.

Всем привет! В этой статье мы разберем самого быстрого командира кавалерии — Велизарий. Использую его, Вы получите один из быстрейших маршей в игре, что поможет Вам срезать фермеров врагов еще быстрее, а также даст преимущество в захвате строений в Ковчеге Осириса. Благодаря миротворческой ветке талантов его отлично использовать против варваров. Получить его можно из серебряных и золотых ключей, выбрав Византию вначале игры, а также из события, которое появляется время от времени.

Таланты

Первый навык уменьшает на 30% защиту и на 30% атаку цели на 2 секунды, а после этого наносит единовременный урон с фактором 450.

Второй навык увеличивает урон по варварам на 35%

Третий навык: увеличивается защита кавалерии на 15%, а также после выхода из сражения на 10 секунд увеличивается скорость на марше на 25%.

Четвертый навык увеличивает урон причиняемый цели на 30%, если армия врага меньше 50%.

Экспертный навык усиливает третий навык: увеличивается защита кавалерии на 30%, а также после выхода из сражения на 10 секунд увеличивается скорость на марше на 50%

Порядок прокачки:

  1. Для варваров — 5111- 5511 — 5555
  2. Для сражения в поле — 5111- 5155

Таланты

Битва с варвароми:

Сражение в поле:

Скорость на марше:

Связки

Цао Цао — Лучший партнер для Велизария. Отлично подойдет для уничтожения варваров, для скоростных передвижений, а также для срезания вражеских фермеров.
Бейбарс — Тоже хорошо подойдет. Его преимуществом является то, что он также доступен на ранней стадии игры. С его помощью Вы будете наносить урон по площади, а также получите дополнительные бонусы Вашему маршу кавалерии.
Пелайо — как командир кавалерии также подойдет. Придаст маршу устойчивости, а также даст возможность вылечивать часть легко раненных войск.

2 ответа к “Велизарий. Навыки. Таланты. Связки. Гайд.”

Кого лучше поставить в пару с велизарием для срезания плиток и максимальной скорости если нет цао?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.