Рубрики
Командиры Осада

Вафура. Навыки. Таланты. Связки. Гайд.

Вафура — один из первых командиров с талантами в области инженерии, специализирующийся на осадных юнитах и башне стрелка. Когда вы присоединяетесь к героической гимне KVK в Rise, Вафура автоматически повышается до максимального уровня и навыков. Единственная цель Вафуры — построить башню стрелка и оставаться в ней. Поскольку все его навыки и таланты предназначены для башни стрелка, использование его на поле боя будет разрушительным.

Помните, что вы можете строить башни стрелка только с помощью него и Торгни. Вы не можете строить башню с другими командирами. Также, для получения всех бонусов от навыков и талантов, приводите к башне стрелка только осадные юниты.

Навыки

Отравленные клинки
Наносит урон дальнего боя текущей цели (фактор урона 1500). Этот урон может только незначительно ранить юниты. Может использоваться только в башне стрелка.

Предварительный просмотр обновления:
Фактор прямого урона дальнего боя: 1500/ 1600/ 1700/ 1800/ 2000

Меткий бросок
Увеличивает атаку осадных войск Вафуры на 5% и их скорость марша на 10%. Все Вафуры наносят на 5% больше урона дальнего боя.

Предварительный просмотр улучшения:
Урон обычной дальней атаки: 5% / 8% / 11% / 15% / 20%

Упоение охотой
Увеличивает урон от контратаки, наносимый войсками Вафуры, на 10%. Существует 10% шанс увеличить урон обычной атаки на 10%, когда получаешь урон от обычной атаки. Этот эффект срабатывает один раз в 5 секунд.

Предварительный просмотр улучшения:
Бонус к урону от контратаки: 10% / 15% / 20% / 25% / 30%

Яростный залп
Увеличивает защиту осадных войск Вафуры на 5%. Есть 10% шанс снизить атаку цели на 30% при запуске обычной дальней атаки. Этот эффект срабатывает один раз в 5 секунд.

Предварительный просмотр улучшения:
Бонус к защите осадных войск: 5% / 8% / 11% / 15% / 20%

Зов дикой природы
Новый навык — наносимый и получаемый урон повышается на 10%, находясь в Стрелковой башне.

Таланты

Связки

Торгни и Вафура лучше всего подходят друг другу, потому что они оба созданы для постройки башен стрелков и имеют отличную синергию. Проблема в том, что если вы сочетаете их вместе, вы можете строить только одну башню, тогда как, если вы разделяете их, вы можете строить две. Если вы собираетесь разделить их, вы можете сочетать их с командирами, у которых отличные бонусы для осадных юнитов. Помните, что Вафура должен быть первичным командиром, чтобы строить башни стрелка, и из-за его талантов…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.