Рубрики
Командиры

Боудикка. Навыки. Таланты. Связки. Гайд.

Боудикка — отличный командир для старта игры. Благодаря миротворческой ветки талантов хорошо подойдет для сражения с варварами. А также у нее хорошие навыки для того, чтобы быть вторым командиром, благодаря навыкам на единовременный урон и восстановлению ярости. Ее можно получить из ключей, выбрав Британию, как стартовой цивилизации и из события, которое появляется случайно время от времени.

Навыки

Первый навык наносит единовременный урон с фактором 600, снижает 100 ярости врага, а также снижает атаку цели на 2 секунды на 25%.

Второй навык увеличивает урон по варварам на 25%, а также увеличивает получаемый опыт на 20%

Третий навык: когда используется первый навык, восстанавливает 50 ярости, а также вылечивает часть легко раненых войск с фактором 400.

Четвертый навык на следующий ход с вероятностью 5% увеличивает урон на 50%, с вероятностью 3% увеличивает урон на 100% и с вероятностью 2% увеличивает урон на 150%.

Экспертный навык усиливает первый навык, увеличивая единовременный урон до фактора 1000.

Порядок прокачки:

  1. Битва с варварами: 5111 — 5511 — 5555
  2. Битва в поле: 5111 — 5155 — 5555

Таланты

Сражение с варварами:

Атака фортов:

Сражение с поле:

Связки

Во всех связках для сражений в поле я Вам не советую использовать Боудикку первым командиром. Ее можно ставить в пару к любому командиру у кого есть специализация «Навык». Рассмотрим несколько ниже

Сунь Цзы — лучший друг Боудикки. У них хороша синергия в нанесении единовременного урона, а сунь наносит его по площади. Также они оба восстанавливают ярость. Сочетание этих 2-х фактором позволит Вам наносить огромное количество урона.
Кусуноки — тоже отлично подойдет, если Вы используете марш лучников.
Жанна д’Арк — с ней вы получите отличный марш поддержки. Хотя у нее нет специализации Навык, она отлично подойдет Боудикке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.