Рубрики
Гайды

Больше, чем блестяшки

Событие «Больше, чем самоцветы» — одно из лучших событий в Rise of Kingdoms. Во время события Вы потратите свои кровно заработанные самоцветы, чтобы получить отличные награды, такие как легендарные скульптуры командиров. Продолжительность мероприятия составляет 2 дня и обычно появляется каждые 2–3 месяца.

Продолжительность события «Больше чем блестяшки» — 2 дня. В течение 2 дней вы будете тратить самоцветы, чтобы получить отличные награды. Каждый день вам понадобится 25 тысяч самоцветов, чтобы получить все награды, итого 50 тысяч драгоценных камней. За потраченные 50 тысяч самоцветов, которые вы потратите на VIP, VIP-магазин и. т. д., Вы получите 26 золотых универсальных скульптур, а также множество ускорений и ресурсов.

Мой вам совет — начинайте копить самоцветы и не используйте их до тех пор, пока не будет события Больше, чем блестяшки.

Исключение составляют игроки, у которых нет VIP 6. Игрокам до VIP 6 не нужно ждать, потому что промежуток времени межу событиями огромен, и это замедлит ваш процесс роста на старте.


Когда проходит событие Больше, чем блестяшки.


В игре нет чёткого расписания, когда проходит это событие. Обычно он появляется каждые 2-3 месяца, поэтому у вас будет достаточно времени, чтобы копить и собрать с полей самоцветы. Мой совет — начать немедленно, потому что награды в этом событии очень хорошие.

Куда потратить самоцветы во время события «Больше, чем блестяшки».


Замок — если у вас нет замка на 25 уровне, Вам надо будет покупать книги, иначе вы никогда не улучшите его. Я говорю вам по своему опыту.

VIP-очки — Теперь, если у вас есть замок на максимуме, следующий этап — VIP-уровень. Лучшим выбором будет получени VIP 14, который даст вам 3 легендарных скульптуры в день.

Другое — Если вы не хотите тратить самоцветы или у вас есть максимум VIP и Замоку, Вы можете потратить их в VIP-магазине или на курьерской станции.

Последний Блестяшки были 24.07.2021 — поэтому следующие мы ждем в сентябре-октябре 2021.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.