Рубрики
Командиры

Александр (Alexander). Навыки. Таланты. Гайд

Александр — это один из лучших пехотных командиров в игре. Он наносит очень много урона, даёт отличную защиту Вашему маршу пехоты, а также даёт щит, который поглощает урон, союзническому маршу.

Навыки

При использовании первого навыка на Александра опускается щит, который на 4 секунды поглощает урон, а также даёт щит одному союзному маршу на 2 секунды. Если у Вас прокачан эксперный навык, то 3 вражеских марша в области действия щита на 4 секунды получат на 30% урона больше.

Второй навык даёт Вам невосприимчивость к эффектам снижения урона, а также с 10% вероятностью есть шанс нанести дополнительный урон и уменьшить у врага эффект восстановления здоровья.

Третий навык просто увеличивает скорость на марше и атаку пехоты

Четвёртый навык даёт Вам дополнительную атаку, а когда Вы находитесь под щитом бонус к атаке сменяется бонусом к защите.

Ну и эксперный навык усиливает первый навык, как указано выше.

Таланты

Открытое поле:

Закатный каньон:

Сбор:

Связки

Карл Мартелл. Одна из лучших пехотных пар. Они оба с пехотной специализацией. Очень живучая пара на поле боя.
Ричар тоже отличный выбор. Он, как и Мартелл, с пехотной специализацией. Урона от навыков Ричарда маловато, но он очень живучий.
Гуань Йю. Отличный пехотный командир с уроном по площади и с отличной живучестью.
Ли Сон Ге подходит к любому командиру в пару. У него отличный урон от навыка и по огромной площади.
Сунь Тзы. Один из лучших пехотных эпических командиров с отличным генератором ярости, что увечит частоту срабатывания щита у Александра

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.