Рубрики
Командиры

Минамото (Minamoto). Навыки. Таланты. Связки. Гайд.

Всем привет! Сегодня мы рассмотрим самого дешевого в денежном выражении командира — Минамото! Получить его можно их золотых сундуков VIP, в каждом сундуке разное количество скульптур (смотри на гайд по VIP — ссылка).

Минамото — лучший командир кавалерии для новичков. С правильными талантами и связкой он будет наносить огромное количество урона. Вы можете использовать Минамото в поле, в сборах, а также в уничтожении варваров и фортов.

Навыки

Первый навык наносит единовременный урон с фактором 1400 и с 50% вероятностью наносит дополнительный урон с факторов 600 каждую секунду в течении 2 секунд.

Этот навык наносит очень много урона для ранней стадии игры.

Второй навык просто увеличивает скорость кавалерии на 10%,а также дает бонус к атаке кавалерии в 20%.

Отличный бонус к атаке. Но есть и свой минут. Т.к. бонус дается только кавалерии, это делает Минамото эффективным только с этим видом войск.

Третий навык увеличивает урон причиняемый варварам и фортам на 50%.

Благодаря этому навыку Вам будет легко уничтожать варваром большого уровня вначале игры, а также уничтожать форты варваров используя 2 марша в сборе в поздней игре.

Третий навык: Обычная атака имеет 10% шанс увеличить урон получаемый целью на 30% на 3 секунды. Может срабатывать не чаще, чем раз в 5 секунд.

Экспертный навык усиливает первый навык, увеличивая вероятность нанести дополнительный урон с 50% до 75%.

Таланты

Атака фортов варваров

Атака варваров:

Битва в поле:

Связки

Боудикка — хороший напарник для уничтожения варваров и фортов. Желательно использовать Минамото первым.
Цао Цао — Одна из лучших пар с большим единовременным уроном. Лучшая пара кавалерии в игре до 2 КВК. Используйте Цао Цао вторым командиром в этой связке.
Пелайо — Хороший командир, который даст маршу устойчивости и восстановление части легко раненных войск во время сражений в открытом поле.
Бейбарс — тоже подойдет для Минамото, но не так хорошо как, указанные выше, Цао и Пелайо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.